Квартиру Максима Горького в Петербурге выставили на продажу Квартиру Максима Горького в Петербурге выставили на продажу Новости
В Санкт-Петербурге на продажу выставили квартиру-кабинет писателя Максима Горького.
В республике Мэрий Эл сироту оставили без жилья В республике Мэрий Эл сироту оставили без жилья Новости
В поселке Медведево Ольга Смирнова подала в суд на администрацию района с целью отсудить квартиру, которая ей положена как сироте.
Дизайн комнаты для тинейджера от британского дизайнера Дизайн комнаты для тинейджера от британского дизайнера Новости
Английский дизайнер и иллюстратор Джон Бут создал временную инсталляцию для нового шоу-рума и галереи онлайн-бренда matchesfashion. com в лондонском фешенебельном районе Мэйфейр.
Археологи обнаружили в Крыму античную загородную усадьбу Археологи обнаружили в Крыму античную загородную усадьбу Новости
В ходе раскопок в месте будущего строительства железнодорожного подхода к Крымскому мосту возле села Октябрьское обнаружили остатки античного поселения конца V — начала III века до н. э.
Новостройка в Оренбурге превратилась в аварийное жилье Новостройка в Оренбурге превратилась в аварийное жилье Новости
В Оренбурге жители дома № 65 по улице Тобольской в Оренбурге вскоре после покупки новых квартир заметили, что дом начинает разрушаться.
Ремонт студий в новостройках Петербурга обойдется в 70 тыс. рублей Ремонт студий в новостройках Петербурга обойдется в 70 тыс. рублей Новости
Сегодня ремонт эконом-класса в квартире площадью 30,5 кв.м с высотой потолка 2,6 метра будет стоить в средне 70 тысяч рублей без учета стоимости строительных материалов.