Английский декоратор развенчивает мифы о маленьких квартирах

Английский декоратор развенчивает мифы о маленьких квартирах. 14057.jpeg

Интерьер квартиры декоратора Лауры Фульмине — образец того, что большая часть строгих правил в области декора являются ненужными. 

Раньше бы многие бы пришли в ужас, узнав, что в квартире площадью 57 кв.м размещены разнообразная дизайнерская мебель и предметы искусства, к тому же все это на фоне зеленых, розовых и синих стен.

Лондонскому декоратору удалось доказать, что ирония, профессионализм и здоровое чувство меры имеют большее значение, чем ограниченные представления о правилах декорирования пространства дома.

Стены в комнатах квартиры декоратора окрашены в глубокие тона, которые служат дополнением ярким предметам интерьера. Полы белого цвета, потолки и стены холла уравновешивают интенсивность цветовой гаммы.

Коллекцию Фульмине составляют культовые модернистские стулья и "безымянные" вещи, которые были куплены на блошином рынке, старинные фотографии, плакаты, рисунки и живопись, современная и винтажная скульптура. Квартира декоратора представляет собой настоящую квартиру-галерею, экспозиция которой продумана до мелочей: все предметы подобраны с учетом особенностей мировосприятия владелицы квартиры. Владелица квартиры не только коллекционер, но и декоратор, поэтому пространство организовано так, что жить в такой квартире очень комфортно и удобно.  

Фото: art-and-houses.ru

Читайте также:

Шесть лайфхаков: как увеличить маленькую квартиру

 

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.