Веранда в детском саду в Кугесях трещит по швам

В Кугесях родители боятся за детей из-за трещин на стенах веранды. 15264.jpeg

Жителей поселка Кугеси беспокоит состояние детского сада, в который ходят их дети. На стенах веранды учреждения образовались трещины. Заведующая учреждения уверяет, что никакой угрозы для жизни и здоровья детей нет. 

Одна из жительниц сообщила, что родители, приводя ребенка в детский сад должны быть спокойны за него. Но веранда детского сада находится в таком состоянии, что родители детей вынуждены бить тревогу. Однако, за несколько лет так ничего и не изменилось. "Неужели надо дождаться беды, чтобы проблему решили?" — возмущается жительница поселка.

По словам сотрудников детского сада "Колосок", веранда используется для прогулки с детьми младшей группы. Заведующая детского учреждения сообщила, что информацию о проблеме передала в  Управления образования.

Она сообщила, что данная проблема с трещинами носит сезонный характер. Трещины образовались вследствие движения грунта. Первые трещин появились год назад, о чем сразу же сообщили в Управление образования.

Сейчас ожидается финансирование для проведение ремонта. С детьми будут гулять на другой веранде, поэтому воспитанники детского сада находятся вне опасности. 

Фото: pg21.ru

Читайте также:

В детском саду Мурманска реализуется инновационный...

В Китае начали строительство детского сада, который...

В Костроме откроется первый детский сад для пожилых...

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.