Из тайника в туалете грабитель квартиры на Автозаводе украл 1200 долларов

1200 долларов из тайника в туалете похитил грабитель квартиры на Автозаводе. 14791.jpeg

В Нижнем Новгороде из туалета квартиры было похищено 1200 долларов. Данная информация предоставлена сотрудниками пресс-службы ГУ МВД РФ по региону. 

По информации, предоставленной ГУ МВД, ограбление произошло в Автозаводском районе в квартире одного из домов, расположенном на улице Дьяконова.

Владелец квартиры обратился в отделение полиции с заявлением о том, что 14 января 2019 года некий человек, который находился в его квартире, украл у него денежную сумму в размере 1200 долларов. Стоит отметить, что по словам хозяина квартиры деньги были спрятаны с туалете.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Сейчас сотрудники полиции выясняют личность подозреваемого.

Кроме того, в УМВД рекомендуют гражданам не распространять информацию о своих доходах и покупках малознакомым людям, а дверь в квартиру всегда закрывать на замок, даже покидая жилище ненадолго.

Фото: life.ru

Читайте также:

В Швейцарии уборщицы вытащили из унитазов десятки...

Комфорт и безопасность в "умном доме"

Охрана квартиры: типичные ошибки и полезные советы

 

 

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.