В Краснодаре нетрезвый украинец полдня "путешествовал" по вентиляции многоэтажного дома

В Краснодаре нетрезвый украинец полдня

В Краснодаре 33-летний житель Украины провел в вентиляционной шахте дома более 12 часов.

За этот период он спустился с 16-го этажа на первый, напугал жителей, а потом лег спать.

Процесс освобождения мужчины был снят на видео.

ЧП произошло в доме 69 на Восточно-Кругликовской улице краевого центра.

После конфликта с женой Александр уединился на последнем этаже дома. На вопрос о том, как он попал в шахту, мужчина говорит, что провалился туда, хотя в ходе осмотра шахты выяснилось, что он залез туда сам.

Один из жителей 8-го этажа Василий, рассказал, что к нему приходили соседи, так как слышали шум и решили, что это звуки из его квартиры. Василий тоже слышал какие-то крики в вентиляционной шахте, потом начал разговаривать с человеком за стеной и затем вызвал сотрудников МЧС.

По словам Василия, человек за стеной вел себя неадекватно. Сначала решили, что он просто оказался запертым в туалете. На техническом этаже были найдены документы гражданина Украины.

Утром мужчина спустился на уровень первого этажа, вышел на контакт со спасателями. Сотрудникам МЧС пришлось провести переговоры с хозяйкой квартиры, в которой он очутился, что нужно сломать стену, чтобы вызволить человека.

Операция по спасению оказалась нелегкой. Александр не слушал спасателей, позже, когда его вытащили, выяснилось, что он употреблял наркотики.

Александра доставили в больницу, хотя он говорил, что его ничего не беспокоит. Его сестра также не смогла объяснить поведение брата, которому скорее всего придется оплачивать ремонт в квартире, в которой ради его спасения пришлось сломать стену.

Фото: alpme.ru

Читайте также:

Вентиляция стала работать хуже? Срочно примите меры!

Каких ошибок стоит избегать во время ремонта ванной...

5 креативных идей, которые помогут вам улучшить...


 

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.