Как привлечь удачу и деньги в дом

Привлекаем деньги. 14926.jpeg

Существуют правила, позволяющие привлечь необходимые жизненные ориентиры, такие как любовь, деньги, успех, удача.

Как это не звучит, но деньги являются неотъемлемой, порой главной целью многих людей. Они обращаются к экстрасенсам, ходят на курсы, тренинги. Однако деньги не являются счастьем, они лишь сделают жизнь человека лучше.

Статья расскажет о реальных методах, которые помогут решить финансовые трудности.

Верьте в силу талисманов. Правильно заряженные они привлекут в жизнь много положительных эмоций. Сначала, сделаем амулеты, которые помогут привлечь в жизнь денежные средства.

Денежная лягушка притягивает богатство. С помощью ее за короткое время можно улучшить материальное положение, избавиться от долгов. Обратите внимание на монетку во рту, она не должна быть приклеена. Хорошим местом для лягушки станет гостиная, в спальне, канной, кухне лучше не ставить.

Слон в странах Востока является почитаемым животным и помогает обрести желаемый достаток. Слон сработает на подоконнике, "лицом" к окну. Выбирайте талисман, у которого хобот поднят наверх.

Китайские монеты фен-шуй подарят хозяину богатство. Монетки должны быть с отверстиями, связанные нитью красного цвета. Разместите их над входной дверью, у изголовья кровати, положите в кошелек. Ваши мысли должны быть позитивными, чтобы все задуманное вами осуществилось.

Совершите в новолуние денежный обряд, потому что именно это время обладает мощной энергетической силой. В глубокую тарелку налейте воды, поставьте ее к окну, чтобы лунный свет мог на нее падать. Чаша должна стоять до полнолуния, как луна взойдет, умойтесь этой водой со словами: "Как ты, месяц, был худым, да пополнел, так и у меня всякого добра чтобы было полно". Эффект принесет положительный.

Обратите внимание на амулеты, которые помогут удержать денежные средства. Бубновая десятка для тех, кто занимается продажами.

Пуговица. Пришейте ее на одежду, нитки должны вырисовывать букву Z, только в другую сторону. Расположите ее ближе к сердцу.

Купите в магазине фиалки, ухаживайте за ними и будет стабильный доход.

Кольцо, любое другое украшение с нефритом притянет богатство в семью, отлично подойдет людям, у которых бизнес. Он защитит от разорения, зависти.

Хризолит является лидером по привлечению денежных средств. Хорошо его носить банкирам, экономистам, бухгалтерам. Ношение кольца на указательном пальце откроет финансовый поток, интуиция станет острее.

Добиться благополучия, достатка благородная цель, которая потребует энергетических затрат.

Дорогие читатели, запомните, деньги приходят к тем, кто их любит.

Фото: denezniy-magnit.ru

Читайте также:

Талисманы финансового благополучия в вашем доме

 

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.