5 проверенных охлаждающих постельных принадлежностей

Возможно, вы столкнулись с отсутствием всеобъемлющего списка, в котором в одном удобном месте собраны варианты "холодного" постельного белья. Прежде чем вы возобновите поиск лучших летних вещей, ознакомьтесь с нашими лучшими рекомендациями по охлаждению.

Изысканная охлаждающая подушка из пены с эффектом памяти

Хотя эта подушка из пены с памятью предназначена для всех типов спящих, она была специально разработана для реагирования на изменения давления и температуры. Следовательно, она предотвращает типичную духоту, которая часто сопровождает обычные подушки, и обеспечивает надлежащую поддержку головы и шеи, даже если вы спите в одной постели с беспокойным партнером. Одним словом, эта подушка — не что иное, как чудо.

Покрывало из мателасса для спальни

В теплые месяцы нет ничего более приятного, чем стильное, легкое покрывало, и этот вариант из мателасса идеально подходит для этого. Помимо его способности сохранять прохладу в течение нескольких часов подряд, вы не сможете не восхититься его удивительным комфортом. Оно невероятно мягкое, и не в том смысле, что "настолько уютное, что перегреваешься". Однако поспешите принять решение, поскольку это покрывало находится в ограниченной продаже.

Пододеяльник Queen Premium Bamboo

Вы можете предположить, что слова "охлаждение" и "пододеяльник" не сочетаются друг с другом, но премиальный бамбуковый пододеяльник Sunday Citizen опровергает это мнение.

Представляем комплект постельного белья Breeze

Когда дело доходит до поиска идеального постельного белья, линия Breeze от BUFFY всегда является надежным выбором. Если вам нужен охлаждающий плед, подушки или комплект простыней, BUFFY позаботится об этом. Одним из наших фаворитов из этой коллекции является комплект простыней Breeze, который настоятельно рекомендовал Марк, коммерческий директор AT. И нетрудно понять, почему.

Изготовленные из роскошной эвкалиптовой ткани, простыни Breeze освежают и создают ощущение ледяного холода на коже. Они не только невероятно мягкие, но и долговечные. Кроме того, после каждой стирки простыни становятся еще мягче, обеспечивая уютный и комфортный сон.

Испытайте максимальный комфорт с подушкой Easy Breather Pillow

Если вы ищете подушку, которая адаптируется к температуре вашего тела, обратите внимание на подушку Easy Breather Pillow от Nest Bedding. Эта инновационная подушка щедро наполнена смесью пены с эффектом памяти и полиэфирных волокон, что позволяет регулировать ее мягкость, убирая или добавляя наполнитель в соответствии с вашими предпочтениями. Внутренняя часть подушки обеспечивает идеальный баланс, обеспечивая нужное количество поддержки, не будучи слишком плоской или громоздкой, при этом сохраняя оптимальное рассеивание тепла.

Одним словом, вы можете наслаждаться освежающим ощущением "другой стороны подушки" в течение всей ночи.

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.