Несколько вещей, которые притягивают неприятности в дом

Несколько вещей, которые притягивают неприятности в дом.. 14160.jpeg

Разлад бывает в каждом доме, а частыми причинами его является загрязненные энергетические потоки, которым мы не уделяем внимания, и не избавляемся от них. Приходя домой вы не испытываете чувство умиротворения? Не ощущаете больше там уюта и возможности отдохнуть? Тогда следует обратить пристальное внимание на вещи, хранящиеся в доме. Вполне возможно, что отрицательная энергетика исходит именно от них. Вот на что следует обратить внимание, если вы чувствуете себя опустошенным в собственном доме.

Растения
Домохозяйки обожают держать дома различные растения, совершенно не задумываясь о том, что не все из них приносят счастье. Следует обратить внимание, прежде всего, не те растения, которые считаются вьющимися. Например, плющ способен высасывать жизненную энергию в доме, притягивая туда различные неприятности. Подобные растения не рекомендуется держать дома во избежание неприятностей, но вот снаружи они могут спокойно расти, защищая жилище от недобрых людей.

Не стоит держать дома и высушенные растения, они негативно влияют на домашний уют и обладают отрицательной энергетикой. Тот же высушенный камыш впитывает в себя положительную энергетику, поэтому, вам следует серьезно подумать, а нужно ли держать подобные украшения дома и какой от них практический толк. Может лучше завести в доме какие-то лечебные травы, способные не только украсить жилище, но и быть полезными для здоровья человека? Та же полынь считается прекрасным средством от различного негативного влияния на домашнюю обстановку.

Вещи прежних хозяев
Едва заехав в новую квартиру, мы обнаруживаем в ней старые вещи, которые остались от прежних хозяев. Такие вещи сохраняют их энергетику, могут негативно влиять на нашу, поэтому, следует избавиться от них, как можно быстрее. Попробуйте предложить бывшим владельцам вашей квартиры забрать свои вещи, а если получите отказ, то просто выбросьте их на мусорку, избавившись от негативной энергетики. Старайтесь обезопасить себя, даже, в мелочах.

Бутылки, макулатура и прочий мусор. Старые журналы и газеты, пластиковые и стеклянные бутылки наводняют наши дома и квартиры. Эти вещи не только занимают все свободное пространство, но еще и впитывают в себя пыль и негативную энергию, сохраняя в себе и накапливая ее. А еще эти вещи притягивают в дом бедность и постоянные конфликты.

Старайтесь избавиться от всего, что не несет никакого практического предназначения и больше не понадобится вам в повседневной жизни. Выбросьте накапливаемый годами хлам, чтобы сделать ваше жилье свободным. Избавьтесь от всего того, что напоминает вам о плохих событиях в вашей жизни, оно не принесет радости. А вот переживания из-за вспоминания негативных моментов, вполне может.

Фото: otvet.mail.ru

Читайте также:

Как навести порядок и не сойти с ума

13 лайфхаков, которые помогут сэкономить на уборке...

Что ни в коем случае нельзя делать при уборке дома

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.