5 гаджетов, которые навсегда изменят ваш подход к уборке дома

Орбитальная стиральная машинка
Орбитальная стиральная машинка

Робот-пылесос iRobot Roomba

Хотя этот невероятный пылесос не так привлекателен внешне, его меньшие размеры позволяют ему без труда проникать в любой уголок, в том числе под различные виды мебели. Он снова принадлежит к семейству удивительно умных роботов, которые могут обнаруживать препятствия, такие как стены и мебель, и ловко маневрировать вокруг или под ними. Когда уровень энергии истощается, он автоматически возвращается на док-станцию для подзарядки.

Посудомоечная машина Electrolux Wind Washer

Во многих семьях есть посудомоечные машины, но мало кто имеет такую. Вместо того чтобы наполняться водой, эта посудомоечная машина использует для очистки воздух. Эта концепция является поистине инновационной. Посудомоечная машина работает в три этапа. Во-первых, она использует воздушный пар высокого давления, чтобы избавить посуду от остатков пищи. Затем пар используется для удаления жира. И наконец, ультрафиолетовые лампы используются для стерилизации посуды. Как видите, прибор имеет компактные размеры, что делает его идеальным для людей, живущих в одиночку и ведущих напряженный образ жизни.

Дезинфицирующая палочка CleanWave

Вы очарованы магией и чистотой? Если да, то этот продукт создан специально для вас. Его можно сравнить с волшебной палочкой, посвященной искусству уборки. Дезинфицирующая палочка CleanWave уничтожает широкий спектр микробов с помощью ультрафиолетового излучения. Она эффективна практически на всех поверхностях, позволяя вам дезинфицировать рабочее место на кухне, подушки в детских комнатах и спальнях, подушки в вашем автомобиле и даже клавиатуры компьютеров. Это блестящее решение — воплощение мечты для гермафобов, а его эффективность в уничтожении 99% микробов доказана медициной. Владельцы домашних животных также будут восхищены его способностью уничтожать бактерии, вызывающие неприятный запах.

Орбитальная стиральная машина

Орбитальная стиральная машина представляет революционную концепцию в этой области. Она работает без использования воды и моющих средств, а для удаления пятен с одежды полагается на сухой лед и давление воздуха. Помимо экологичного дизайна, снижающего потребление воды и исключающего использование химикатов, она обеспечивает минимизацию аллергических реакций. Кроме того, она обещает энергоэффективность и значительно более короткие циклы стирки. Ее элегантный и современный внешний вид добавляет ей привлекательности.

 
Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.