Что нельзя держать в доме, чтобы не привлечь неприятности

Что нельзя держать в доме, чтобы не привлечь неприятности.. 14159.jpeg

Каждый из нас мечтает сделать свое жилье настоящей крепостью, которую не смогут покорить никакие неприятности. Жилье — это место, которое должно быть наполнено положительными эмоциями, спокойствием, уютом. Немаловажное значение имеет и положительная энергетика. Для ее наличия необходимо соблюдать несколько правил, одно из которых гласит, что нужно избавляться от вещей, срок службы которых подошел к концу. Некоторые вещи нельзя держать в доме, чтобы в них не накапливалась отрицательная энергия. Вот перечень того, что необходимо выбросить из вашего дома.

Старые предметы гардероба
Наиболее негативным источником энергии считается одежда. Многие известные экстрасенсы рассказывают, что старая одежда способна выступать источником всех неприятностей, по причине того, что она годами впитывает в себя всю отрицательную энергетику. А старые вещи и вовсе способны сохранять энергетику людей, поэтому, если вы долгое время ходите в одной и той же одежде, а вам при этом не везет во всем, то причину следует искать не в себе, а именно в вещи. Такая одежда подлежит немедленной утилизации. Существует еще поверье, что старая одежда и обувь, а особенно рваная и испорченная, не принесет вам финансового благополучия. Постарайтесь найти время и тщательно перебрать свой гардероб, выкинув не нужные вещи, и избавившись, таким образом, от ненужных вещей, приносящих вам неприятности. Это очистит вашу энергетику, а помимо всего, освободит пространство от ненужного хлама.

Посуда и кухонная утварь
Всякая хозяйка знает о том, что дома нельзя хранить тарелки и чашки с надколами. Такая посуда собирает в себе большое количество микробов, выглядит не эстетично, обладает мощной отрицательной энергетикой. Хранитель семейного уюта — домовой, никогда не окажет помощь нерадивой хозяйке, хранящей дома старую домашнюю утварь. Сковородки, кастрюли, тарелки, кружки, чей срок годности давно истек, не принесут в ваш дом счастья и финансового благополучия. То же самое касается и битой посуды, которую выдержите дома непонятно для чего. Постарайтесь избавиться от всех старых вещей, привлекающих в вашу квартиру негативную энергию. Найдите время, чтобы провести в доме тщательную ревизию, после чего выбросьте все вещи, которые больше не пригодятся вам. И тогда сразу ощутите циркуляцию положительной энергии у себя дома.

Вещи усопших людей
Не рекомендуется хранить в доме вещи усопших людей, поскольку известна тонкая грань, соединяющая мир, в котором мы живем, с потусторонним. Науке известны факты того, что умершие люди не оставляют нас совсем, и тесно связаны с пространством, в котором мы живем и работаем. Не все усопшие отпускают этот мир и желают нам добра, некоторые, в силу определенных обстоятельств, ожесточаются, принося нам различного рода неприятности. Постарайтесь избавиться от всех вещей покойного, как бы не был он вам дорог. Не держите их у себя дома, чтобы они не стали источником, притягивающим негативную энергетику.

Фото: sevaswedding.ru

Читайте также:

Какие вещи нельзя хранить в доме

 

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.