Квартирный вопрос разрушил семейные отношения ростовского футболиста

Семью ростовского футболиста разрушил квартирный вопрос. 15657.jpeg

Семейные отношения 30-летней российской баскетболистки Катерины Кейру и 27-летнего футболиста Ивана Новосельцева ухудшились чуть больше месяца назад.

В тот период Катерина Кейру  обратилась к Гордон за юридической помощью. Катерина узнала, что Новосельцев на планировал делить их общее имущество поровну, несмотря на то, то ей скоро представить рожать.

По словам Катерины Кейру, Иван не входит с ней на связь уже больше месяца. Он просто исчез. Катерина считает, что это связано в тем, что все их квартиры, которые пара приобрела в период брака, оформлены на другого человека.

Катерина неожиданно нашла на компьютере документы, согласно этим документам, квартиры, купленные в браке, он оформил на свою мать.

Стоит напомнить, что за тем, как развивались отношения пары, следила вся страна. Иван Новосельцев красиво ухаживал за своей будущей женой и сделал ей предложение прямо на футбольном поле. 24 октября 2015 года пара поженилась. Однако, в этом году их отношения дали трещину.

Уже в течение длительного времени они не могут разобраться, кому принадлежат семейные деньги.

Фото: e-wiki.org/ru

Читайте также:

Петросян подарил молодой избраннице две элитные...

Художник превратил заброшенный особняк...

В Австралии питоны прячутся в туалетах местных жителей


 

 

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.