В Виргинии женщина выиграла в лотерею 30 раз за день

В Виргинии женщина купила 30 лотерейных билетов. 15526.jpeg

В американское городе Ричмонде в штате Виргиния произошло необычное событие.

Жительница Дебора Браун рассказала, что заметила, что последнее время ей часто попадалась на глаза одна и та же комбинация цифр: 1, 0, 3, 1.

Дебора решила, что это какой-то знак. Она вспомнила, что в город есть лотерея, в которой нужно угадать 4 цифры подряд и купила 30 лотерейных билетов.

В каждый билет она вписала вышеуказанную комбинацию цифр.

Хотя считается, что лучше использовать разные числа, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш, но Дебора была убеждена, что ей обязательно повезет.

Так произошло на самом деле: все лотерейные билеты Деборы были выигрышными, причем сумма выигрыша каждого билета составила 5 тысяч долларов., что являлось максимальной суммой в этой лотерее.

То есть, потратив на покупку билетов 30 долларов, Дебора выиграла 150 тысяч. Дебора рассказала, что, когда она узнала о том, что она выиграла, то не могла в это поверить: с одной стороны, она была счастлива, а с другой - ее охватил какой-то мистический страх, так как все происходящее напоминало какое-то чудо.

Организаторы лотереи были не меньше удивлены, чем Дебора. По их словам, шансы угадать комбинацию из 4 цифр составляют 1 к 10 тысячам. Удивительно, что Дебора во всех лотерейных билетах использовала  одни и те же числа, как будто ей ей заранее было известно, что именно они выпадут в лототроне. 

Выигранные деньги Дебора потратит на ремонт своего дома и путешествия. Она планирует объездить как минимум все штаты США.

Сейчас Дебора уже отошла от шокового состояния из-за необычного выигрыша и размышляет о том, как устроен наш мир, который, как оказалось, не так уже материалистичен и случаен, как нам его преподносит его наука.

Фото: esoreiter.ru

Читайте также:

Уборка дома перед праздником помогла семейной паре...

В Брюсселе доктор потратит выигранные в лотерею...

Житель Башкирии обеспечит детей жильем на...

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.