Ремонт и монтаж пола

Ремонт и монтаж пола

Пол-это поверхность, которая постоянно поддается интенсивной эксплуатации, именно поэтому напольное покрытие должно быть практичным. Ремонт пола осуществляется в несколько этапов: выравнивание пола и монтаж пола.

Наиболее распространенной технологией выравнивания пола, является применение цементно-песчаной стяжки. Стяжка одного помещения выполнятся за один день. Высыхает стяжка в течение 10-15 дней. После этого остается сделать монтаж пола.

Натуральные напольные покрытия

К натуральным напольным покрытиям мы относим: паркет, паркетную доску и массивную доску. Особенность этих материалов заключается в том, что они полностью выполнены из натуральных материалов. Благодаря современным технологиям, натуральные напольные покрытия экологичные, качественные и практичные для всего дома, даже для ванных комнат! Эти материалы легко облагородят любое помещение и создадут невероятную атмосферу тепла и уюта.

Ламинат

Сегодня, этот вид напольного покрытия достаточно популярен, так как он более дешевый по сравнению с деревянными полами, и обладают хорошей износостойкостью. Также, стоит заметить, что к ламинату, не пристает пыль! Но, не стоит забывать, что это напольное покрытие не натуральное, а всего лишь является имитацией дерева.

Ковровые покрытия

Данный вид напольного покрытия имеет ряд преимуществ: это простота укладки и цена. Ковролин, при желании, можно с легкостью заменить. Но необходимо помнить об средствах очистки и обработки покрытия, что бы сохранить цвет и чистоту коврового покрытия. Для людей с аллергией на пыль, данный вид напольного покрытия противопоказан!

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.