3D полы

3D полы

Строительный рынок в последнее время приобрел для себя совершенно новый, ни на что не похожий до этого бич, как наливной пол по технологии 3D. Создание достойного напольного экземпляра всегда начинается с подбора определенного рисунка, который в процессе производства будет проецироваться на поверхность.

Само изображение вытягивается, используя графическую программу. Здесь может быть большой выбор, ведь каждый специалист решает исключительно для себя. Без демонтажа старого покрытия никак не обойтись. После обработки поверхности, делается наливной пол, который выравнивается с использованием специальных строительных маяков.

Для нанесения подобранной картинки основание пола должно быть идеально ровным. Чтобы перенести изображение не нужно приглашать профессиональных художников. Ведь каждое изображение в отдельности раскладывается на мелкие части, распечатанные на плотной бумаге. Разложив на полу все части своей картинки, необходимо сверху нанести прочный материал, и все высушить тщательным образом. После чего пол полируется, и отличается сочным цветом, и солнечным отражением.

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.