Список «умной» бытовой техники для вашего дома

Грозит ли нам восстание машин или список «умной» бытовой техники для вашего дома.. 16815.jpeg

Разработанная в Америке еще в 70-х годах технология «умный дом» получила активное развитие в наше время. На сегодняшний день предметы бытовой техники перешли из разряда банальных подарков для домохозяек в список самых желанных и необходимых вещей. Современные технологии делают даже такие привычные нам, на первый взгляд, вещи как холодильники и чайники, инновационными. Можно просто приобрести новомодный гаджет и забыть о бытовых проблемах. Также «умная» техника помогает экономить электроэнергию, уменьшать расход воды, что определенно является еще одним ее плюсом.

Вам представлен список самых современных бытовых приборов для кухни. Они, несомненно, заинтересуют не только домохозяек, но и всех, кто не привык проводить половину своего дня за готовкой.

Список умной кухонной техники, которая нужна каждому:

1. Гриль, которым можно управлять с помощью смартфона.

Данный прибор программируется через wi-fi, что позволяет вам получить идеально прожаренный продукт с минимумом усилий. Необходимо только положить желаемый продукт на панель прибора. Приготовить его вы сможете в любой момент, находясь вне своего дома. В специальном приложении можно даже настроить температуру, режим и время приготовления.

2. Мобильная плитка с умным управлением.

Идеально подойдет для обладателей маленьких кухонь или любителей минимализма. Это самый лучший вариант для квартир-студий. Она подключается к wi-fi сети и управляется через специальное приложение. Можно задать определенное время приготовления пищи и, например, пойти в магазин или на прогулку с ребенком, а по возращении вас будет ждать вкуснейшее блюдо.

3. Умные посудомоечные машины для умных хозяек.

Если раньше такая техника считалась роскошью и предметом мечтаний, то сейчас она получила очень широкое распространение. И, хотя сама по себе посудомоечная машина является очень полезной вещью, уже появились улучшенные модели с расширенным функционалом. Они научились определять степень загрязнения посуды и подбирать достаточный расход воды для качественной мойки. Чистая посуда и экономия - разве не об этом мечтает каждая хозяйка?

4. Кухонный весы, которые анализируют состав продуктов.

Настоящая находка для всех людей, следящих за своим здоровьем. Весы со смарт-управлением передают всю информацию о взвешиваемом продукте в ваш смартфон. Анализ состава продуктов существенно облегчит составление здорового рациона.

5. Умный чайник. Оксюморон или реальность?

Чайники со смарт-управлением оснащены дисплеем и сенсорными кнопками для удобного управления. С помощью подключения к смартфону можно вскипятить воду, а также поддерживать необходимую температуру воды. Теперь вам не придется вставать с утра для того чтобы подогреть воду и можно полежать в постели лишние несколько минут.

6. Кофемашина для идеального утра.

Настоящее чудо на вашей кухне. Современные кофемашины могут запоминать крепость, сладость и плотность кофейной пенки, которые вы предпочитаете. Однако, даже это еще не все. Включить «умную» кофемашину можно через интернет. Это означает, что к вашему возвращению домой вкуснейший напиток по вашему вкусу уже будет ждать вас.

Читайте такжеПодогреватель посуды - блажь или необходимость

Фото: techbox.dennikn.sk

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.