Восемь растений, которые мешают устроить личную жизнь

 

Практически в каждой квартире, доме найдется место живым растениям, однако некоторые влияют на женское счастье негативно, личная жизнь не устраивается, появившейся мужчина в скором времени исчезает, не объяснившись. Возможно, дело в цветах, которые мешают устроить личное счастье.

Цветы-мужегоны разрушают семейное счастье, мешают вступить в брак. Не место в доме кактусу, потому что это мужское растение, от которого следует избавиться, подарите его мужчине. Однако, если твоя любовь к кактусам безгранична, ставь их парами, чтобы нейтрализовать негативную энергетику.

Безобидное, лечебное алоэ, украшающее окно, является причиной неудач. Его не рекомендуется держать одиноким женщинам, потому что оно мужегонное. Колючки алоэ отгоняют потенциальных ухажеров. Отмечу, что все колючие растения являются мужскими, нарушая женскую энергетику.

С денежным деревом связана примета, если держать цветок дома, ухаживать за ним, богатство не заставит себя ждать. Однако стоит знать, что в погоне за деньгами, цветок отгоняет мужчин, препятствует женскому счастью. Советуем приобрести дереву пару, поставив их вместе, счастье не заставит себя ждать.

Не держите плющ дома, если держите, избавьтесь. Во-первых, цветок не очищает воздух. Во-вторых, негативно отражается на личной жизни девушки, которая не складывается. Посадив растение на улице, семейная жизнь наладится, потому что плющ является диким цветком, ему плохо в неволе, лучше всего он чувствует себя в естественной среде.

Цветок Монстера оказывает на мужчин плохое воздействие, он становится грубым, отстранённым, холодным, перестает хотеть женщину. Не жалейте, избавьтесь от цветка, закопав его в яму под деревом.

Кипарис мужчину не прогонит, но изрядно подпортит нервы вашей паре. Если цветок находится на кухне, то мужчина становится привередлив к еде, начинает выражать свою неприязнь к блюдам, которые приготовила женщина. На этой почве возникают ссоры, скандалы.

Китайские розы можно выращивать девушкам, вступившим в официальный брак, в другом случае цветок будет оказывать на мужчину плохое воздействие. Одинокая женщина, выращивающая китайскую розу, потеряет мужчин, они будут сбегать.

Цветок Тещин язык способен забирать мужские силы, растение не должно находиться в спальне. Оно влияет негативно и на женщину, и на мужчину, разрушая счастливую семейную жизнь. Ароматные цветы являются причиной одиночества. Мужчина не может долго находится в одном помещение с Тещиным языком.

Многие растения способны разрушить женское счастье, брак, поэтому будьте аккуратны в выборе растений.

 

Фото: cveti365.space

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.