Комнатные растения, которые привлекают в дом удачу

Растения, приносящие в дом удачу. 15618.jpeg

Порой бывает, что удача покидает человека, проблему можно решить, приобретя в квартиру растения, которое способны привлечь в дом удачу, счастье. Предлагаем в статье узнать о растениях подробнее.

Цветок Анториум в быту прозвали "Цветок — Фламинго" за красивые прицветники, которые принимают за цветки. Цветок особенно подарит удачу, силы мужчинам. Подарив цветок семейной паре, вы обеспечите им счастье. У цветка имеется недостаток, он ядовит, поэтому нужно быть осторожнее, если в доме есть маленькие дети, домашние животные. Поставьте горшок с цветком на светлое, теплое место, главное чтобы ему не было жарко, иначе он высохнет.

Аукубу Японскую называют "Золотым деревом" за то, что на листьях присутствуют желтые пятна. Растение особенно хорошо иметь тем, кто мечтает продвинуться по карьерной лестнице, цветок поможет во всех начинаниях. Для цветка благоприятна просторная атмосфера. Выделите цветку темное место, не забудьте про полив. Красивым куст вырастет, если прищипывать побеги.

Творческому человеку непременно стоит приобрести цветок Гинура. Его отличает необычайная красота, листья имеют фиолетовый оттенок. Цветок помогает избавить квартиру от негатива, притягивая успех. Чтобы он продолжал радовать глаз, поставьте цветок Гинура на освещенное место, его можно не опрыскивать, но обязательно нужен свежий воздух.

Цветок Маранта подойдет тем, кто жаждет жизненных перемен, владелец цветка почувствует в себе уверенность, он сможет получать новые знания, потому что почувствует в себе эту силу. Цветку необходимо будет обеспечить обильные полив и подкормки.

Увидели в цветочном магазине цветок с листьями, которые напоминают клевер? Будьте уверены, это цветок Окалис, благодаря этому сходству, цветок может притянуть в дом удачу, любовь. Обратите внимание на четырехлистную и трехлистную кислицу. Этот цветок подойдет в качестве хорошего подарка.

Фикус Бенджамина популярен во многих странах, приобретя его, удача, благополучие будут сопутствовать рука об руку. Получив в подарок данный цветок, знайте, что вам желают долгой, счастливой жизни.

Фиалка давно завоевала любовь всего мира, выращивая ее, ссоры домочадцев будут редкими. Цветок является символом верности, поможет избавиться от душевных страданий фиалка белого цвета.

Герань обещает обеспечить семейное счастье, защитить от сглаза, подходит тем, кто боится порчи. Благодаря цветку, негативная энергетика подавляется, поэтому зависть подруг больше не напугает хозяйку квартиры.

Перечисленные растения уникальны по-своему, они приносят удачу, успех.

Фото: dom-isemya.ru

Читайте также:

Необычные растения, которые можно выращивать дома

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.