Какие вещи нельзя хранить дома, чтобы не разрушить его положительную энергетику

 

Что не нужно хранить в квартире, чтобы не разрушить ее энергетику.. 14001.jpeg

Позитивная энергетика дома - один из важнейших компонентов счастливой жизни. На работе нас окружают проблемы, выйдя на улицу мы тоже сталкиваемся с негативом, и только придя домой, может окунуться в спокойную атмосферу, где нам всегда комфортно и по-домашнему уютно. Чтобы дома всегда царил позитив, необходимо избавиться от некоторых вещей, забирающих энергетику. О некоторых из них, мы сегодня поведаем.

Растения

Вопреки устоявшемуся мнению, не все растения можно держать дома. Некоторые очень опасны и могут негативно повлиять на ваше здоровье. К ним можно отнести лилии и цветок папоротника. Оба этих растения впитывают в себя всю позитивную энергию. А вот большое количество кактусов, стоящих на подоконнике, может не давать позитивной энергии просачиваться внутрь вашего жилища. Если вы любитель колючего растения, то не стоит держать дома больше 2-3 кактусов.

Вредным растением для человека считается плющ. Суеверные люди утверждают, что он забирает удачу, если находится в глубине квартиры. А вот если его поставить на тумбу возле входной двери, то он не пустит в дом людей со злыми намерениями, а их планам в отношении вас не суждено будет никогда сбыться.

А вот любимая всеми сирень, которая стоит в доме, может стать причиной переживаний по любому поводу.

Подарки от неприятных людей

Если на праздник или в день вашего рождения вам преподнес подарок человек, не являющийся вашим другом, то постарайтесь избавиться от подарка. Он может таить в себе опасность, а если человек вас, мягко говоря, не любит, то он постарается зарядить подарок своим негативом, что может отразиться на вашем самочувствии. Кроме этого, таким способом можно вызвать жизненные неудачи, избавиться от которых можно только выбросив вещь.

Кошелек без денег

Гадалки утверждают, что если вы имеете в наличие несколько кошельков, даже, которыми никогда не пользуетесь, необходимо положить в них хотя бы по одной монете любого достоинства. Пустой кошелек - это признак бедности, а еще в нем никогда не заведутся средства. В бизнесе будут только потери, а в семейном бюджете постоянные дыры. Зато, даже, символические монетки способны притянуть к вам финансовое благополучие.

Сломанные часы

Если в собственном доме вы обнаружили остановившиеся часы, то попытайтесь сразу отдать их в ремонт. Если ремонт не удастся выполнить, тогда просто выбросьте их на свалку. Еще древние считали, что сломанные часы отображают нашу жизнь. Если они остановились, то и жизнь замерла. Сломанные часы могут привлечь в ваш дом различные болезни и негатив, а отразиться это обязательно на всех членах семьи, проживающих у вас в квартире. Кроме болезней, они приносят еще и разлад в семье, и финансовые проблемы. Действовать магия часов начинает не сразу, поэтому, у вас есть время починить часовой механизм.

Старый веник

Наряду со старыми вещами, нет никакой необходимости держать дома и старый веник. Люди не торопятся его выбрасывать. Даже, при покупке нового, оставляя старый «про запас» и надеясь, что он еще будет вам служить некоторое время. Экстрасенсы считают, что старый веник связан с энергетическим мусором, а вызывает он у людей постоянные головные боли, неудачи и неуверенность в собственных силах.

Фото: credit101.ru

Читайте также:

Наводим порядок в квартире. 14 лайфхаков, которые...


                                                                                                               

 

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.