Как по-быстрому обновить обстановку в квартире

Быстро обновляем обстановку в квартире. 13881.jpeg

 

Если вам надоел ваш привычный интерьер, но денег или времени на полноценный ремонт нет, советуем вам прочитать наши советы, в которых мы рассказываем о том, как быстро обновить обстановку в квартире.


1. Гирлянды
Отличный способ оживить обстановку. Гирлянды уже давно переросли новогодн.. тематику, и их теперь используют везде и в любое время года. Отлично она будет смотреть на стене или окне, а также в простой стеклянной миске. 

2. Растения

Но только живые - они и смотрятся лучше, и очищают воздух, и о них нужно заботиться, так что они отлично будут домашними питомцами. Будет отлично, если вы выберете растения, которые любят тень. Тогда их можно поставить в необычных местах и удивить тем своих гостей.

3. Наволочка их свитера

Замена текстиля в целом - отличная идея для обновления обстановки. Но что если вам хочется изменить интерьер именно сейчас? Возьмите старый свитер и наденьте его на подушку! Чем не наволочка? Будет отлично смотреть, а вашей идее заменить наволочку свитером точно позавидуют друзья. 

4. Обновите лампу

Отличный способ привнести что-то новое - добавить ветки. Идеальное место для этого - старая лампа. Просто соберите вокруг нее старые ветки и закрепите конструкцию. 

5. Добавить яркий элемент

Один (или несколько) ярких пятен в старом интерьере также отлично обновят комнату. Можно добавить какой-нибудь элемент декора, а можно перекрасить столик или дверь. 


6. Все фото и плакаты на одной стене

Для этого подберите рамки в одном стиле или цветовой гамме, а потом разместите все на одной стене. Больше - лучше. Эта стена будет здорово выделяться. 

7. Несколько зеркал в ванной

Разные зеркала в одной ванне помогут визуально увеличить ее. А также создадут отличную комбинацию, и ваша ванная заиграет новыми красками. 

8. Цветная изолента

Очень оригинальный способ обновить интерьер. Причем им можно обновить что угодно: от мебели до стен. Выбирайт цвета, которые нравятся, и создавайте из них произведения искусства. Можно придумать необычную картину, паттерн (например, чтобы заклеить что-то на мебели), а можно придумать интересную надпись и наклеить ее на стену. Выберите яркие цвета и убейте сразу двух зайцев: и яркий акцент и новый элемент декора. 

9. Молдинги

Молдинг не просто строительный материал, который нужно рассматривать только с практического угла зрения. Это также и отличное пространство для создания декораций для квартиры. Например, измените с его помощью стену или оконный карниз, а также сделайте из него рамки. 

10. Сочетание несочетаемое

Эклектика в моде всегда. Меняются только стили, которые вы сочетаете. Смело берите разные декорации из разных стилей и вешайте, клейте, размещайте их вместе. Что получится - увидите сами. Если что, всегда все можно поменять. Не бойтесь и экспериментируйте. 

Фото: garmoniazhizni.com

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.