Стильные подставки под телевизор

Стильные подставки под телевизор. 17549.jpeg

Для многих залов и гостиных телевизоры становятся центральным элементом, но в силу того, что экраны становятся сегодня все тоньше, на них сложнее акцентировать внимание. С другой стороны, обилие гаджетов (тв-приставка, игровые приставки, различные аудиосистемы) порождает обилие проводов, что в итоге приводит нас к закономерному результату: нужна стильная и аккуратная подставка под телевизор, которая и провода скроет, и комнату украсит. Именно такие - в нашей подборке.

Ikea Lack

 Традиционно команда IKEA предлагает доступные и практичные подставки под телевизор - данный вариант стоит около 3500 рублей. Но в варианте «из коробки» она никак не решает проблему кабель-менеджмента, так что блогер Song Bird Blog предлагает вам вооружиться досками, краской и дрелью, чтобы создать из «шаблона» IKEA оригинальную и красивую подставку. Результат великолепно выглядит и является уникальным - вы можете декорировать его, как хотите 

Стильные подставки под телевизор. 17900.jpeg

Полка в стиле «кантри» 

Стильные подставки под телевизор. 17901.jpeg

Итак, вы повесили телевизор на стену, и теперь вам некуда поставить тв-приставку и прочие аксессуары? Ваш вариант - небольшая полка, которая поможет заодно и спрятать кабели. Специалисты по дизайну из Country Design Style в данном случае предложили дерево в качестве основного материала и кантри в качестве стиля, но конечно же, вы можете сделать такую полку в любом другом варианте.

 «Плавающая» полка 

Стильные подставки под телевизор. 17902.jpeg

«Плавающие» полки интересны тем, что позволяют без проблем вымыть под ними пол, а также создают в помещении более свободную, «воздушную» атмосферу. Специалисты проекта Petite Modern Life предлагают оригинальный вариант окраски, в котором передняя часть полки покрашена в тон стене, а боковины и верх оставлены неокрашенными. И конечно, в такую широкую полку без проблем поместятся не только шнуры, но и габаритные вещи, что позволит более практично организовать хранение.

 Подставка из ящиков 

Стильные подставки под телевизор. 17903.jpeg

Пользователь Pinterest под ником Kaitlin Rabitoy предлагает решение, которое понравится всем ценителям оригинальности. Она использовала деревянные ящики, собранные в большую стойку, в результате чего вышел шкаф-стойка весьма оригинального внешнего вида. Хитрость - в грамотном расположении ящиков - они симметричны, что придает полке законченный вид.

 Ретро-полка 

Стильные подставки под телевизор. 17904.jpeg

Превратите старую мебель в новую, подарив ей вторую жизнь! В современных трендах - использование уже отработавших свое вещей в новом качестве, что и демонстрирует блогер Adventures. Изначально стойка на фото «служила» депозитным хранилищем, и Adventures выкупил ее на какой-то из «гаражных» распродаж. Немного грунтовки, краски и клея - и в распоряжении блогера оказалась весьма современно выглядящая подставка, которая по совместительству удобна для хранения всяких мелочей.

Фото: dns-tyres.ru

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.