11 удивительных идей для ящиков. Уместится всё!

 

Они спрячут все - от инструментов и кухонной утвари до продуктов. А у вас останется много свободного пространства.

Хранилище для контейнеров

Хуже всего, когда вы не можете собрать все свои контейнеры с нужными вам крышками. Для того, чтобы этого не случалось, а также для хранения мелких деталей, попробуйте разбить свой ящик на секции, установив несколько разделительных стенок. Это поможет вам дополнительно организовать пространство.

Хранилище корма для собак

Один из способов сделать так, чтобы ваша собака не опрокидывала свои кормушки - встроить их в ящик. Под подложку вы можете насыпать корм. Организовав таким образом кухонное пространство, вы не только сохраните его в чистоте, но и сможете более просто контролировать рацион вашего питомца.

Стойка для горячего инструмента

Нет ничего более неприятного, чем остывающий на столешнице фен или плойка. Используйте эту идею, чтобы помещать горячий инструмент в узкий ящик, где он охладится и не будет представлять ни вам, ни вашим детям никакой опасности.

Дополнительная разделочная доска

Поклонники крошечных кухонь - этот совет для вас. Это ящик "два в одном": здесь есть и небольшой контейнер для мусора и разделочная доска. Это удобно и практично, а также экономит очень много места на кухне, плюс помогает содержать её в чистоте.

Складная гладильная доска

Этот лайфхак заключается в скрытии гладильной доски внутри вашего ящика. То есть, она не окажется в поле вашего зрения, если она не используется, а значит, вам не придётся её прятать в своей ванной или спальне, портя внешний вид помещения.

Блок для ножей

Это решение для хранения содержит в себе безопасную идею хранения кухонных принадлежностей, что делает их недоступными для маленьких ручек. Достаточно просто сделать предохранительный замок на этом ящике.

Одежда на стирку

Поднимите руку, если ваша прачечная - это единственная комната, в которую вы стесняетесь приглашать гостей - вероятно, потому, что она всегда полна забитых грязными вещами корзинами. Если вы попробуете этот хак, вы с гордостью продемонстрируете свое впечатляющее первозданное пространство (поверьте нам).

Бонусная кладовая

Ни один прием пищи не обходится соли, перца и оливкового масла. Так почему бы не сохранить все необходимое в мини-кладовой рядом с вашей плитой? Внезапно приготовление ужина происходит намного быстрее.

Восторг кулинара

Если у вас есть куча форм для выпекания печенья и кексов, лучше используйте несколько сантиметров вашего шкафа снизу, чтобы хранить там всю свою кухонную утварь.

Продуктовый отдел

Знаете ли вы, что лук и картофель портится быстрее при хранении вместе? Вот почему этот раздельный ящик идеально вам подойдёт. Разбейте его на отсеки, закройте чем-нибудь сверху, и вы сможете хранить в нём любые продукты. Даже хлеб.

Простая подставка

Вместо того, чтобы держать неуклюжий стул в вашей ванной комнате, высуньте один ящик, накройте его сверху крышкой. Так, на него могут встать ваши маленькие дети, которые не дотягиваются до раковины.

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.