Обновляем интерьер в съемной квартире

Жизнь в съемной квартире ограничена целым комплексом условий и запретов (зависит от фантазии хозяина). И вносить какие-либо изменения - будь то ремонт или даже оновление интерьера - весьма проблематично.

Нокак же быть,если очень хочется перемен? Выход есть.

1. Временные обои или сменные панели

Хозяева съемных квартир зачастую запрещают делать в них ремонт: менять цвет стен, заниматься установкой новых приборов или стараться улучшить внешний вид помещения.

Но достичь нужного эффекта можно с помощью универсальных обоев, их можно назвать так же временными. Они продаются в магазинах для оформления интерьера, а выглядят как привычные обои. Их плюс состоит в быстром способе удаления со стены ненужного материала. Данные обои можно использовать при оформлении серых и мрачных комнат, чтобы придать им яркости и контраста.

Заменой обоям могут стать специальные панели, их просто устанавливать и снимать. В центрах по их изготовлению можно подобрать красивый рисунок, подходящий под общий интерьер. Люди часто выбирают второй вариант из-за легкости в установке и хороших функциях, которые может выполнять данная панель - она может служить даже перегородкой.

2. Необычные гирлянды

Они могут стать отличным украшением не только в новогодние праздники. Гирлянды смогут выступить в роли дополнительного источника света, разнообразить обстановку и принести новое в общий интерьер съемной квартиры.

Для их выбора нужно найти хороший сайт с проверенными товарами - производители часто не отвечают за качество продаваемых гирлянд, они могут быстро сломаться или перестать работать сразу после покупки.

На рынке представлено большое множество разнообразных гирлянд различных цветов - их можно подбирать и по длине, чтобы заполнить нужное пространство. С помощью гирлянды можно оформить отдельную зону для отдыха, поставив мягкое кресло и небольшой шкафчик с книгами - гирлянда будет освещать место и создавать приятную атмосферу.

3. Можно добавить больше зелени

Растения всегда украшают интерьер, если они правильно подобраны для создания хорошей композиции. У цветов множество полезных функций, но они хорошо справляются с возможностью украшать дома и квартиры, делать их ярче и приятнее.

В съемную квартиру не привезешь много растительности, но зато правильно оформленная зеленая зона поможет быстро изменить интерьер в хорошую сторону.

Чтобы создать подходящую обстановку, нужно поискать источники вдохновения для покупки хороших растений. Потом следует поработать над горшками, подобрать их в цвет общей гаммы или купить ярко оранжевые горшки, чтобы оттенить привычные цвета. 

Фото: eti-online. org 

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.