Житель Новосибирска готов подарить свою квартиру любому желающему

Житель Новосибирска опубликовал в социальной сети "ВКонтакте" объявление о том, что он готов бесплатно отдать квартиру тому, кто оплатит долги за коммунальные услуги.

"Квартира общей площадью 29 квадратных метров находится на втором этаже двухэтажного дома в селе Земляная Заимка Чановского района Новосибирской области. Жильё получил от государства в 2011 году. Сейчас квартира мне в убыток, содержать я её не могу, а коммунальные услуги приходится оплачивать. Получателю недвижимости нужно будет оплатить задолженность по коммунальным услугам — около 70 тысяч рублей, а также 2 тысячи рублей по счёту за капремонт дома", — пояснил собственник.

Кроме того, мужчина просит компенсировать ему расходы на проезд из Новосибирска в село Земляную Заимку, чтобы оформить документы на продажу недвижимости.

Автор объясвления сообщает, что в настоящее время в квартире проживает учитель физкультуры, но он освободит жилплощадь, как только появится покупатель.

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.