Илья Резник посоветовал коллегам продать свои дворцы

Российский поэт-песенник Илья Резник редко следит за новостями шоу-бизнеса, но даже до него дошла информация о том, что многие звезды из-за пандемии коронавируса стали жаловаться на свои финансовые проблемы и даже обращаться к государству за помощью.

Резника такое поведение коллег возмутило до глубины души. По его словам, в тяжелый для страны период многие люди проявили свое нутро.

Поэт заявил, что "голые" короли имеют имеют дворцы и апартаменты по всему миру, а как только закончились корпоративы, так за это все стало нечем платить. Другим, более полезным делом для страны они заняться не смогли, так как, по мнению Резника, ничего не умеют и отдать ничего и никому не могут.

Илья Резник пояснил, что в любой стрессовой ситуации проявляются все пороки человека и ему страшно представить, что бы произошло, если бы была более серьезная ситуация. Он посоветовал артистам просто продать или даже подарить лишнее — дворцы и квартиры, а счета заморозить.

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.