Судебные приставы помогли мужчине вселиться в собственную квартиру

В Смоленске судебный пристав помог россиянину восстановить свои право на проживание в своей собственной квартире. Это право нарушила проживающая в этой квартире должница.

У судебных приставов было решение суда, на основании которого смолянин получил право на проживание в квартире. Но его не пускала в квартиру собственника одной из долей квартиры. Женщина сменила замки в квартире.

Мужчина не мог попасть в квартиру и обратился в суд.

Квартиру пришлось вскрывать

В ходе проведения исполнительных действий должница не выполняла требования судебного пристава, тогда ее предупредили о тои, что вселение будет производиться принудительно, а с нее будут взысканы все расходы. Но это на женщину не подействовало.

В результате приставы вскрыли квартиру. Тогда женщина передала гражданину ключи от входной двери, но отказалась впускать его в квартиру.

Судебный пристав провел разъяснительную беседу, и должница и взыскатель нашли компромиссное решение. В итоге гражданка обеспечила доступ в квартиру и возможность пользования ею, о чем судебный пристав составил соответствующий акт.

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.