Подполковник Игорь Качкин объяснил, откуда у его семьи 22 квартиры

Заместитель начальника ГИБДД по Воронежской области Игорь Качкин прокомментировал иск прокуратуры об изъятии у него в пользу государства 22 квартир общей стоимостью 50 миллионов рублей.

Стоит отметить, что доход полковника в месяц составляет 60 тысяч рублей. Он заявил, что находится в шоковом состоянии, так как он является собственников только комнаты в общежитии и квартиры, купленной в ипотеку. Владельцами остальных объектом недвижимости являются его родители, которые занимаются предпринимательской деятельностью.

Отец Игоря Качкина сообщил, что ранее получал большие доходы от пункта техосмотра и автомойки, но в настоящее время бизнес простаивает. Также он отметил, что обвинения в адрес его сына не имеют оснований и, скорее всего, вызваны завистью его коллег.

Напомним, что ранее прокуратура региона сообщила, что родители Качкина являются правоприобретателями 31 объекта недвижимости общей стоимостью свыше 63 миллионов рублей. Но их доходы исключали возможность совершения данных сделок. Сам Качкин, который принималчто покупка имущества осуществлялась на законные доходы.

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.