Власти Солсбери хотят выкупить дом Скрипаля

Власти Солсбери намерены купить дом Скрипаля, чтобы он не стал отелем. дом, особняк, недвижимость, продажа, Скрипаль, США

Местный совет решил купить дом Скрипаля после того, как окончательно убедились в том, что бывший полковник ГРУ не вернется в этот дом.

Дом в Солсбери, в котором жил бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, выкупит городской совет.  

Алистер Каннингем, корпоративный директор совета по экономическому росту, инвестиционной и жилищной политике, сообщает, что власти не допустят, чтобы в дом был переоорудован под отель.

Он заявил, что соседи бывшего сотрудника ГРУ беспокоятся за судьбу дома Скрипаля.

Алистер Каннингем заявил, что если дом все же выкупят, что совет должен будет сделать так, чтобы  дом использовался только в качестве жилого объекта. Дом стоит 200 тысяч фунтов стерлингов.

Информация о том, что дом Скрипаля, расположенный на улице Кристи Миллер роуд в Солсбери, будет выкуплен местным советом, была еще в самом начале весны, но тогда не сообщалось о том, что дом могут превратить в отель.

Вопрос отравления в Солсбери еще обсуждается, и местные предприниматели пытаются воспользоваться этим обстоятельством в своих целях. Но им противостоят местные жители.

Фото: realty.mail.ru

Читайте также:

Американская пара автобус для заключенных превратила...

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.