В Москве сдается в аренду дом площадью 10 кв.м

Десятиметровый дом предложили в аренду в Москве. дом, квартира, аренда, Москва

В Москве в Новомосковском округе в аренду сдается дом, площадь которого составляет 10 кв.м. В компактном доме есть все необходимое для проживания. Информация об объекте размещена в базе ЦИАН.

Автор объявления сообщает, в аренду сдается маленький, уютный домик. Она расположен в коттеджном поселке. Поселок охраняется.

В доме одна комната. В ней есть кровать, санузел с душем, навесные потолки, шкафчик для хранения одежды, микроволновка, электрочайник, маленький холодильник, плита. Сообщается также, если нанимателю понадобится телевизор, то его установят.

Дом находится в деревне Городище. До метро "Теплый стан" можно добраться за 20 минут. Снять домик можно за 15 000 в месяц.

Ранее сообщалось, что на летний сезон текущего года в Московской области можно снять дачу за 5 000 рублей в месяц. За такой бюджет можно снять дачу с минимальными удобствами: в доме будет водопроводный кран, туалет и душ на улице.

Фото: finance.rambler.ru

Читайте также:

Стала известна стоимость аренды самой дешевой...

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.