Крупнейший небоскреб Мадрида эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Крупнейший небоскреб Мадрида эвакуировали из-за сообщения о бомбе. 15877.jpeg

В главном управлении полиции Мадрида сообщили, что сообщение о том, что в одном из небоскребов заложена бомба, оказалось ложным.

В Мадриде пришлось эвакуировать небоскреб, в связи с поступившим сообщением о заминировании. После завершения эвакуации была проведена проверка, в результате которой оказалось, что угроза была ложной.

Информация о заложенной бомбе в одном из самых крупных небоскребов поступила во вторник в посольство Австралии, которое находится на 24-этаже здания. Здесь также расположены посольства других стран и офисы разных компаний, в том числе OHL, British American Tobacco, и других.

Из здания было эвакуировано около 800 человек. Согласно информации  от сотрудников Национальной полиции, люди, работавшие в данном здании, уже возвращаются на свои места.

Сотрудники полиции проводят расследование, с целью выяснить, откуда был совершен звонок.

Torrespaci — 57-этажный небоскреб, высота которого 235 метров. Здание расположено на аллее Кастельяна. Torrespaci является четвертым в мире по высоте в Испании и 24-м  в Европе. 

Фото: www.kp.ru

Читайте также:

В жилом доме в Лондоне полиция нашла две...

В Париже найдена бомба времен II-й Мировой...

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.