Глава "Почты России" купил квартиру стоимостью миллиард рублей

Николай Подгузов, гендиректор ФГУП "Почта России" стал владельцем квартиры стоимостью более одного миллиарда рублей. Об этом свидетельствует выписка из государственного реестра недвижимости.

Известно, что гендиректор "Почты России" Николай Подгузов приобрел дорогостоящую недвижимость в ипотеку. Значительная часть средств за квартиру он внес, продав недвижимость в Москве. Об этом информирует пресс-служба крупнейшего в России почтового оператора.

До этого сообщалось, что в 2017 году гендиректор ФГУП "Поста России" купил квартиру, площадь которой 386 кв. м. в ЖК Knightsbridge Private Park в Москве. По приблизительным оценкам, квартира Подгузова может стоить более одного миллиарда рублей.

"Почта России" прокомментировала этот факт, заявив, что недвижимость приобретена в ипотеку и задекларирована в налоговой службе. Квартира также учтена в справке о доходах генерального директора.

Информация передана министерству связи и массовых коммуникаций. Кроме того, источников большей части средств на покупку недвижимости стала продажа двух квартир Подгузова в Москве. 

Фото: www.yugopolis.ru

Читайте также:

Муж Ким Кардашьян подарил ей на Новый год...

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.