Робби Уильямс судится с Джимми Пейджем из-за ремонта особняка в Лондоне

44-летний английский певец и актер Робби Уильямс продолжает вести конфликт со своим старшим коллегой  - 75-летним гитаристом, продюсером и лидером группы Led Zeppelin Джимми Пейдж.

Казалось, что конфликт двух знаменитостей исчерпан: Робби Уильямс обещал делать ремонт своего дома аккуратно и не включать громко музыку, чтобы старинный дом Джимми Пейдж не пострадал от лишних вибраций. 

Стоит напомнить, что в 2013 году Робби Уильямс купил в Лондоне за 26 миллионов долларов особняк из 46 комнат. 

Певец тут же занялся ремонтом. Он также планировал построить подземный бассейн. Но эту идею пришлось отложить на пять лет. Ровно столько уже длится судебное разбирательство артиста с его соседом, гитаристом Led Zeppelin Джимми Пейджем, который, узнав о планах Робби, подал на певца в суд.

Со слов Пейджа, строительство бассейна приведет к вибрациям и возможным структурным повреждениям его старинного особняка, который с 1949 года является памятником архитектуры. Пейдж даже не включает дома громкую музыку, чтобы не нанести вред древним витражам.

Джимми Пейдж утверждает, что Робби Уильямс намеренно включает громкую музыку, когда видит, что Джимми Пейдж выходит во двор своего дома. При этом музыкант прекрасно знает, как сильно это раздражает его соседа.

Читайте также:

Авраам Руссо продает свой дом в Москве за 30 млн...

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.