Лолита Милявская задолжала за коммунальные услуги 260 тысяч рублей

На днях Лолита Милявская получила письмо от службы ЖКХ о том, что сумма ее долга составляется кругленькую сумму — 260 тысяч рублей.

Эта сумма накопилась у Лолиты по причине неуплаты Лолитой взносов на капитальный ремонт дома.

Но связано это не с забывчивостью артистки — Лолита принципиально не платит за капремонт, так как он запланирован аж на 2041 год.

Свое решение Лолита объясняет тем, что, во-первых, она не знает, доживет ли она до этого периода, а в-вторых, певица считает, что сумма, которую каждый месяц требуют от владельцев жилья на капитальный ремонт, очень завышена.

Артистка посчитала, что к 2041 году потраченных ею на капремонт средств было бы достаточно, чтобы купить новый дом. Свою позицию Лолита планирует отстаивать в суде, хотя подобные хлопоты в канун Нового года совсем некстати, сокрушается артистка.

У Лолиты уже опыт судебных разбирательствах с коммунальными службами. В 2012 году певица судилась с ТСЖ "Таганская площадь", требующим взыскать с Милявской долг по квартплате, — тогда Лолита суд проиграла.

Также певица предъявляла претензии компании, управляющей домом в Болгарии, в котором Лолита приобрела апартаменты.

Фото: sobesednik.ru

Читайте также:

Безработный из Карелии погасил миллионный долг за...

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.