В Англии выставлен на продажу дом с привидениями

Дом в Великобритании, в котором была жестоко убита акушерка, приобрел в стране популярность. Сейчас дом продается за 10 тысяч фунтов стерлингов.  

Как сообщает Правда.ру, дом известно тем, что  когда в нем произошло убийство:  28-летнюю акушерку Саманту Иствуд в процессе ссоры убил ее 32-летний шурином. Впоследствии стало известно, что преступник долго мучил жертву.

Ранее сообщалось, что Саманта и ее убийца собирались пожениться. Однако, позднее девушка передумала. Эта история стала известно во всей Великобритании.

Сейчас дом выставлен на продажу. В доме большая гостиная, спальня, камин и собственная огороженная территория. Говорят, что в доме живут привидения.

Считается, что во многих странах есть дома с привидениями.

Например, в США, в штате Луизиана, есть дом, который называют "Плантация Миртлес".

Уже с середины XX-го века люди часто видят там призраков, есть многочисленные фотографии, на которых удалось запечатлеть непонятные фигуры. Есть версия, что призраки приходят потому, что дом стоит на старинном индейском кладбище.

Фото: ua.utro. news

Читайте также:

Авраам Руссо продает свой дом в Москве за 30 млн рублей

Дворец 16-го века на Мальте выставлен на продажу за...

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.