Немецкие смесители для ванной

Ознакомьтесь с характеристиками смесителей для ванной комнаты из Германии. Рекомендации о том, как сделать правильный выбор.

Немецкие смесители для ванной. 13350.jpeg
Billiger.de

Преимущества немецких смесителей для раковины и ванны:

Продукция с маркировкой Made in Germany отличается высоким качеством и долгим сроком службы. Как правило смесители эффективно используются как минимум десять лет.

При производстве такой продукции обычно используются исключительно высококачественные материалы. Соединения отличаются максимальной прочностью.

Сантехнические изделия из Германии, в частности смесители, делают ванные комнаты более стильными.

Недостатки

Не все смесители подходят под российские стандарты. В некоторых случаях возникают сложности с ремонтом приспособлений, вышедших из строя: на таких работах специализируются далеко не все сервисные центры.

Довольно высокая стоимость некоторых моделей, но этот недостаток компенсируется высоким качеством продукции.

Немецкие смесители для ванны и умывальника бывают двух видов

Однорычажные. Такое приспособление выглядит, как обычный кран. Однако в случае со смесителем напор нужно регулировать, нажимая на рычаг вверх и вниз, а не совершая движения вправо или влево. Подобные конструкции являются весьма востребованными, потому что отличаются простотой.

Двухвентильные. Кран-букса - главный элемент в таких устройствах. Эффективно регулировать воду можно именно с его помощью. Однако именно в этом месте часто возникают протечки, так что можно сказать, что оно является наиболее слабым.

Бесконтактные устройства являются новейшими моделями. Вода в них подается, когда руки оказываются у крана. Температура также легко регулируется с помощью определенных движений рук. Во многих подобных устройствах имеется светодиодная подсветка. Покупатели отмечают, что такие модели отличаются повышенной чувствительностью к качеству жидкости.

Термостатические смесители. Используя такие приспособления, можно выбирать температуру жидкости и поддерживать наиболее подходящий режим. В термостатических смесителях есть две ручки. Первая даёт возможность регулировать температуру, другая - напор воды.

Популярные бренды

Hansgrohe

Эта компания является прародителем многих дочерних фирм. Данный производитель создаёт смесители в нескольких стилях: модерн, классический, авангард. Дочерний бренд этой фирмы - Axor. Отличительная особенность изделий этой торговой марки - авторский дизайн.

Grohe

Продукция от этой крупной компании популярна во всем мире. Для таких моделей предусмотрены возможности управлять напором жидкости, устанавливать температуру и так далее. Смесители представлены в широком ассортименте: рычажные, сенсорные, вентильные устройства. В данной индустрии компания предлагает и новинки. Сегодня, например, стремительно завоевывают популярность устройства, имеющие термостат. Можно остановить выбор на моделях без ручек и вентилей: в них жидкость подается или отключается аэростатом.

У производителя Grohe имеется важное преимущество: его сервисные центры и производственные линии находятся практически по всему миру. Потребителям доступны как бюджетные модели, так и эксклюзивные варианты.

Elghansa

Потребители считают, что эта компания предлагает изделия, которые являются самыми доступными по цене. Однако и Elghansa создает смесители, которые можно назвать эксклюзивными. При приемлемой стоимости такие модели являются очень качественными. Основные плюсы продукции от этого производителя - простота конструкций, доступность запасных частей.

Kludi

Изделия от этого производителя создаются исключительно из высококачественных материалов, они являются очень функциональными.

Kraft

На смесители от этой компании устанавливаются вполне приемлемые цены, такие изделия хорошо вписываются в самые разный интерьер.

Am. Pm

Сантехника от этого производителя создается по немецким технологиям, но при этом е` изготовлением занимаются также лучшие специалисты из других европейских стран. Смесители Am. Pm отличаются долговечностью, надёжностью.

Советы

Чтобы избежать приобретения продукции, отличающейся низким качеством, и избежать значительных денежных трат, рекомендуется выбирать средний диапазон цен.

Убедитесь в том, что к продукции прилагаются сертификаты, подтверждающие её высокое качество, а также сопроводительная документация.

Следует учитывать, что носики моделей из Германии обычно довольно широкие. Благодаря этому, ёмкости наполняются в самые короткие сроки.

Обратите внимание на аксессуары. Визуально изменить интерьер могут даже малейшие элементы.

Выбирая подходящую модель, следует учитывать также различия между запирающими механизмами. Именно они оказывают влияние на управление потоками воды. Рекомендуется сначала сравнить несколько германских моделей, учесть все их характеристики и только после этого определяться с выбором. Так вы сможете найти вариант, который устроит вас во всех планах: по долговечности, функциональности, эстетичности.

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.