Где и как правильно хранить бытовую химию

Безопасность прежде всего. Прежде всего, везде, где вы храните свои принадлежности для чистки, должно быть сухо, темно и они должны находиться в недоступном для детей и домашних животных месте. Если у вас нет большой полки или запираемого шкафа, используйте другие защитные устройства, такие как выдвижные ящики и шкафы, чтобы убедиться, что маленькие пальцы или любопытные лапы не могут попасть в места, где хранятся опасные материалы.

Как правильно хранить бытовую химию. 13407.jpeg
hgtv.com

Выберите одно место для хранения чистящих средств. Таким образом, вам не нужно будет переходить из комнаты в комнату, выбирая туалетное моющее средство или мыло. Кроме того, не складывайте бутылки и банки так глубоко, что вам придется прорываться сквозь них, чтобы найти нужное вам средство.

В дополнение к чистящим растворам, включайте запас тряпок, губок, щетки для чистки и многое другое.

Назначьте место для более крупных инструментов для чистки. Пылесосы, швабры и другие большие предметы могут попасть в запасной шкаф, кладовку, гараж или подвал. Но они всегда должны быть в пределах вашей доступности. Убедитесь, что всё четко обозначено и промаркировано. Хранение средств в оригинальных контейнерах - идеальный вариант, но если вы хотите перелить вещества в универсальные распылительные бутылки или банки, используйте для их идентификации перманентный маркер или маркировочную ленту. Например, вы не хотите, чтобы отбеливатель путался с простой водой!

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.