Где и в чем можно хранить косметику

Тени, спреи, гели, порошки, помады. Благодаря огромному ассортименту косметических и продуктов, доступных в наши дни, даже скромная коллекция этих принадлежностей может быстро выйти из-под контроля и захватить всю квартиру. К счастью, можно максимально дёшево создать идеальные условия для их хранения.

Где и в чём можно хранить косметику. 13379.jpeg
Cult Beauty

Поднос

Держите весь комплект лаков для ногтей в открытом доступе, поставив их на поднос с бортиками. Вы можете поставить поднос в шкаф, или куда-нибудь на стол. Это выглядит компактно и аккуратно, плюс, вы с лёгкостью достанете нужный вам лак.

Чашки и стаканы

Если ваши кухонные шкафы переполнены посудой, которую вы почти никогда не используете, попробуйте хранить в них кисти для макияжа, блеск для губ, кисточки для ресниц, зубную пасту и щётки. Это идеальный способ хранить подобные маленькие вещицы, более того, стаканы и кружки довольно тяжёлые, так что вряд ли они упадут от любого неаккуратного движения.

Стойки для колб и пробирок

Да, это достаточно редкий предмет, и вполне вероятно, просто так он у вас дома не завалялся. Однако, это именно то, что стоит поискать в антикварных магазинах и на торговых площадках, наверняка, у кого-то такая точно есть. В ней можно хранить ваши косметические принадлежности, плюс, это будет выглядеть красиво и очень аккуратно.

Офисные органайзеры

Если у вас в офисе, или дома, есть старый офисный органайзер для стола, то не спешите его выкидывать - в нём можно хранить помаду, тени, макияжные кисти и многое другое.

Баночки из-под конфет

В этих коробочках и баночках можно хранить всё что угодно. Если как следует вычистить такой контейнер, то ему найдётся место даже на кухне.

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.