5 преимуществ чёрных дверей

Чёрные двери
Чёрные двери

Давайте сосредоточимся на дверях. Хотя такое преображение может показаться шокирующим, мы больше не воспринимаем черные двери как нечто радикальное.

Взгляните на эти преимущества, и, кто знает, возможно, вы тоже станете поклонником этого декора

Они изысканны

Начнем с очевидного. Черные двери излучают элегантность. Белая дверь придала бы подъезду очаровательную сельскую атмосферу, но с черной дверью вы сразу достигаете поразительного эффекта.
Черный цвет мгновенно выводит дверь на передний план интерьера, что позволяет нам перейти к причине номер два.

Они прекрасно связывают все черные акценты

Если в комнате есть другие черные элементы, наличие двери, повторяющей этот цвет, привносит в картину ощущение завершенности.
Черная дверь дополняет каркас кровати, придавая этой спальне роскошный и мужской характер одновременно.

Они помогают вещам "исчезнуть"

Предположим, вы не хотите, чтобы дверь привлекала к себе внимание, особенно если это обычная модель, обтянутая пленкой ПВХ. Черный цвет отлично скрывает недостатки предметов. Благодаря этому вы их просто не заметите.
Черные двери отлично смотрятся в достаточно просторных помещениях, но не в замкнутых пространствах с множеством дверных проемов. Там они могут создать ощущение хаоса.

Они служат в качестве рамы

Вы когда-нибудь замечали, что картины выглядят лучше, когда они обрамлены? Следуя той же логике, вы можете обрамить любой вид, будь то снаружи или между комнатами, с помощью контрастного обрамления. Черные застекленные двери привлекают внимание к зелени внутреннего двора. И вид не обязательно должен быть на улицу.

Они нейтрализуют "черные дыры"

Если у вас есть камин, который вы редко зажигаете, над которым висит темная картина или большой телевизор с плоским экраном, черная дверь может смягчить воздействие этих огромных черных пустот. Теперь они не так сильно выделяются.

В настоящее время эта комната выглядит хорошо, но когда телевизор выключается, на стене появляется зияющая дыра. Черная дверь помогает уменьшить это впечатление, потому что теперь пустой экран — не единственная черная поверхность в комнате.

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.