Десять вещей, о которых не стоит забывать при переезде

Любой переезд может обернуться самой настоящей катастрофой для семейного благополучия. Из этой статьи, вы узнаете, что лучше не забывать/не выкидывать при семейном переезде на новое место.

Десять вещей, которые не стоит забывать при переезде. 13425.jpeg
elledecor.com

Фамильное наследство

Наследство вашего партнера, которое вы пихаете в мусорный предмет может привести к серьезному негодованию по дороге - особенно если это антиквариат, который передается через поколения. Вы должны хранить старинный фарфор или посуду, которые были даны вам вашими родителями или бабушками и дедушками.

Женские вещи и прочее барахло из старой квартиры

 Независимо от того, берёте ли вы свои цветочные занавески или любимое кожаное кресло для отдыха, соберите все вещи, которые нужны вам и вашей второй половинке - вы оба будете счастливы. Не принимайте такие решения в одиночку.

Хороший дизайн исходит от контрастных элементов, поэтому декор должен быть не только на условиях одного человека.

Лампы

У вас не может быть слишком много ламп. Это просто, но верно: когда вы когда-нибудь жаловались, что ваша квартира слишком яркая? Скорее наоборот.

Художественные ценности, которое вы любите

Если эта картина, или бюстик много значат для вас, сохраните их. Искусство незаменимо, и вы всегда можете немного переделать его, чтобы придать ему новую жизнь в своем доме вместе и интегрировать его в свою общую эстетику.

Мебель вашего партнера

По крайней мере, сначала поговорите об этом. Не выбрасывайте чужие вещи, не спрашивая. Вы должны прийти к тому, чтобы избавиться лишь от вещей, которые вам не нужны со стратегической точки зрения.

Домашний бар 

Просто потому, что вы долго не устраивали торжеств для друзей у себя дома, это не значит, что вы должны лишиться своих стильных аксессуаров для домашнего бара. Они переходят из вашей одиночной жизни в семейную, пусть так и продолжается.

Старые полотенца

Чего ждать? Это неожиданно, но практично. Перед тем, как вы выкинете запятнанную одежду вашего партнера и старые полотенца, подумайте о том, чтобы дать им вторую жизнь, разрезав их, чтобы использовать в качестве тряпок в вашем новом доме. Они лучше всего подходят для уборки и позволят вам немного сэкономить.

Декоративные подушки

Они подобны обложке вашей спальни. Даже если старые подушки не соответствуют вашему новому стилю дизайна, они все еще могут себя показать, пока они в хорошем состоянии. Вы можете покрыть подушки новыми наволочками, чтобы они соответствовали вашему новому стилю. С новыми покрытиями, например, подушки с цветочным принтом из вашей старой спальни могут быть легко переоборудованы, чтобы стать принадлежностями для гостиной.

Коллекции 

Если вы заботитесь о ком-то, вы должны найти способ позаботиться и о его увлечениях. Все, что приносит вам или вашему партнеру такую ​​радость, заслуживает того, чтобы остаться с вами, так что будьте внимательны. Неужели нет места, чтобы выставить коллекцию, например, марок напоказ? Выберите только то, от чего можно избавиться, а остальное оставьте, если у вас уж совсем мало места.

Лучше, конечно, хранить коллекционные предметы в красивой коробке, или если это то, что вы хотели бы видеть каждый день. Но если ваш партнер этого не делает, попробуйте расставить его побрякушки в частных местах. Можете даже прийти к компромиссу - поставить часть коллекции на видное место, украсить и сфотографировать, а саму вещь - выкинуть, так, из коллекции ненужных громоздких предметов, у вас и вашего партнёра появится коллекция симпатичных фотографий, которыми можно украсить интерьер.

Ваши питомцы и их вещи

Не забывайте, что слияние домашних хозяйств является большой корректировкой и для вашего питомца. Сэкономьте место, выкинув лишние поводки для собак, которые вы никогда не используете, а также игрушки вашего питомца, в которых он не заинтересован (но обязательно сохраните все его любимые).

Наконец, не позволяйте домашним животным чувствовать себя пренебрегаемыми, устраивая дополнительную поездку в зоомагазин. У них тоже должны появиться новые кровати. И, несомненно, животные будут очень рады этому.

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.