5 креативных идей по складыванию салфеток

Салфетки розочкой
Салфетки розочкой

Неважно, только что ли вы открыли свою первую квартиру или уже четверть века являетесь владельцем жилья, всегда можно найти свежие идеи и стратегии, которые помогут вам повысить мастерство приема гостей. Один из самых эффективных способов поднять настроение любой встречи — это тщательная подготовка изысканной сервировки, дополненной креативно сложенными салфетками. Красота складывания салфеток заключается в их универсальности, ведь существует огромное количество техник, для которых не требуется ничего, кроме набора салфеток и ленты или кольца для фиксации определенных стилей.

Мы подобрали 5 незаменимых идей складывания салфеток, которые должны быть в вашем репертуаре и подходят для любого случая — от оживленных праздничных застолий до интимных вечеров с любимым партнером.

Веерный и сказочный

Искусство складывания салфеток в веер — это вечная техника, которая должна быть в репертуаре каждого искушенного хозяина. Только убедитесь, что у вас есть достаточный запас колец для салфеток, лент или других предметов, чтобы закрепить и сохранить форму веера.

Видящие звезды

Этот вариант предназначен для самых дотошных из нас. Для этой техники вам понадобится ваш верный утюг, но мы гарантируем, что усилия оправдают себя. Салфетки в такой форме станут идеальным акцентом для вашего столового пейзажа на Четвертое июля или День памяти.

Выращивание роз

Эта поразительная техника складывания салфеток в виде розы доступна всем. Каждый сможет оживить изысканные розы на своем обеденном столе. Эта техника особенно идеально подходит для бранча, украшенного распустившимися цветами.

Праздник

Поднимите свой праздничный завтрак на новую высоту с помощью этой оригинальной техники складывания салфеток.

Вибрации французского бистро

Любителям всего французского особенно понравится эта блестящая техника складывания салфеток. Держа в руках свои любимые салфетки в стиле бистро, вы сможете без труда накрыть очаровательный стол за считанные секунды!

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.