Коралловый цвет в вашем интерьере (часть 1)

Коралловый в вашем интерьере (часть 1). 17259.jpeg

«Живой коралл» стал цветом 2019 года, так что теперь это модный и трендовый оттенок на пару лет вперед. Несмотря на то, что многим оттенок кажется излишне игривым и ярким, его вполне можно использовать в большинстве комнат, включая спальни. Главное - грамотно подойти к дизайн-проекту, и представленные варианты использования цвета от дизайнеров-профессионалов станут лучшим тому примером.

 Смелая акцентная стена

 Эта спальня от коллектива Thistlewood Farms - пример того, как можно сочетать коралловый с белым. В этом случае коралловый станет акцентным цветом, и вынесение его лишь на одну стену усилит эффект. Если вы только начинаете использовать коралловый и хотите убедиться, что он вам подойдет - такая стена станет одним из лучших решений.

Коралловый цвет в вашем интерьере (часть 1). 17860.jpeg

 Персиковая ванная

 Хотя эта ванная комната от дизайнеров проекта holliesplants минималистична, краска берет на себя функцию декорирования. Посмотрите - кроме цветов и сантехники, в комнате ничего нет, что не мешает ей выглядеть целостно и стильно. Напоминает дорогие спа-салоны или номера в хороших отелях, при этом покраска стен в ванной еще и позволит избавиться от надоевшей плитки.

Коралловый цвет в вашем интерьере (часть 1). 17861.jpeg

 Гостиная в квартире-студии

 Эта гостиная от Vintage Revivals интересна в первую очередь идеей. Как известно, в квартирах-студиях остро стоит вопрос зонирования, и если вам не хочется городить стены или перегородки, то стоит задуматься об иных акцентах. В данном случае цвета вроде кораллового - ваши лучшие друзья. Посмотрите, как четко стала видна небольшая гостиная - словно от комнаты «отрезали» квадрат. В данном случае акцентная стена дополнена стильными аксессуарами, но очень аккуратно - все внимание остается приковано к стене.

Коралловый цвет в вашем интерьере (часть 1). 17259.jpeg

 Аксессуары в нужном цвете

 Коралловый хорош тем, что необязательно вносить его обилие в комнату, чтобы сделать акцент и освежить пространство. Посмотрите на спальню от New Darlings: здесь по-прежнему белые стены, украшенные фотографиями, а коралловый использован лишь в постельных принадлежностях. Но выигрышное сочетание белого и кораллового (о котором мы уже упоминали выше) позволяет взглянуть на комнату по-новому. Просто представьте белое постельное белье - был бы возможен такой же интересный акцент?

 Кухонные шкафы

 Покраска кухонных шкафов - отличный способ освежить кухню без капремонта. Проект от дизайнера leelacyd не предлагает ничего сверхъестественного: просто шкафчики выкрашены в коралловый. Если у вас кухня в белых или бежевых тонах, то такой ход придаст ей более стильный и дорогой вид - хотя шкафчики останутся теми же.

Фото: thespruce. com/coral

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.