Идеи дизайна стен для вашей квартиры

Идеи дизайна стен для вашей квартиры. 16749.jpeg

Дизайн стен играет решающую роль в определении вашей личности и интересов. По одной комнаты вашей квартиры в другую человек может сказать, кто вы такой и что вы любите. По сути, плакаты, которые вы вешаете на каждую часть ваших стен, должны быть в состоянии рассказать вашу историю.

Имея это в виду, давайте углубимся в тот тип декора стен, который подходит для разных комнат в вашей квартире.

Гостиная

Это область вашего дома, которая имеет большие стены, и которая также привлекает большую часть внимания. Нужно приложить много усилий с точки зрения декора стен. Большинство вдохновляющих идей включают наборы из плакатов или картин, удачно размещенных в единой композиции.

Например, вы можете выбрать современную галерейную стену. Кроме того, смесь картин разных размеров, которые отражают вашу индивидуальность, могут вам помочь. Лучшее, что есть в плакатах, — это то, что они предлагают обширные идеи и возможности того, как вы можете их использовать, при условии, что они определяют ваш личный стиль.

Кухня

Вы можете использовать настенные рисунки, чтобы украсить и оживить эту часть вашего дома. Стильный фейслифтинг на вашей кухне может включать постеры с кулинарной темой. Примерами таких тем могут быть постеры с аппетитными свежими овощами или специями. Вы также можете повесить рецепт коктейля, который вы любите, или разместить вдохновляющие цитаты на стене.

Тем не менее, мягкие и более приглушенные цвета смотрятся очень хорошо в этом пространстве. Виды декора, которые используются здесь, также должны совпадать и сочетаться с вашими цветами стен.

Спальня

Картины, которые вы размещаете в своей спальне, должны создавать ощущение безмятежности. Будучи комнатой, в которой вы восстанавливаете свои силы и чувствуете себя более энергичным и умиротворенным, картины должны вызывать некоторый уровень энергии и гармонии.

Прекрасными примерами могут быть красивые изображения растений и животных. Вы также можете использовать изображения океанов или гор. Как правило, любое искусство, которое положительно влияет на ваше личное спокойствие, хорошо подойдет для декора спальни. Вы также можете использовать вдохновляющие цитаты для стен вашей спальни.

Детская комната

Картины в этой комнате должны обладать игривой и живой атмосферой. Огромные плакаты с темами милых животных или даже супергероев могут быть весьма подходящими.

По сути, настенное искусство в этой комнате должно быть в состоянии рассказать какую-то историю. Тем не менее, необходимо проявлять осторожность из-за изменения интересов ваших детей по мере их возраста; поэтому вам нужно выбрать настенное искусство, которое подходит для всех возрастов.

Фото: ideashomegarden.com

Читайте также:

Оригинальная отделка стен: несколько интересных идей

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.