Тенденции 2019-го для каждого знака Зодиака. Часть 1

Тенденции 2019-го для каждого знака зодиака (часть 1). 14948.jpeg

На каждый знак зодиака — свои тренды и тенденции, так как вкусы и предпочтения у всех разные. Рассмотрим в этой статье, на что стоит обратить внимание и какие материалы, стили и технологии являются идеальным дополнением людям земли, воды, огня и воздуха?

Овен - эта страстная натура отлично уживается с цветом 2019 года по версии Pantone "Living Coral". Страстный и бушующий коралл хорошо дополнит ваш интерьер. Кроме того, овен в новом году не сможет не обратить внимание на предметы из необычных и экстравагантных материалов — соли, гипса или пробки.

Телец — представители земляной стихии не могут жить без изделий, сделанных своими руками. Советуем присмотреться к предметам из керамики или антиквариату — сейчас очень в моде винтаж. Тельцы окружат себя вещами из древесины и мягким текстилем теплого оттенка солнца. Этот знак точно знает: нет сочетания роскошнее и приятнее глазу, чем дерево и природные оттенки бежевого, оливкового, голубого и белого. Советуем присмотреться ко льну в качестве основного материала для штор, скатертей и полотенец.

Близнецы - этот знак зодиака сделает все, чтобы его жилище выглядело идеально, будто только что сошло с обложки глянца. Поэтому близнецы не упустят возможности окружить себя декором и деталями, дабы сделать дом еще более особенным. В моде "ультра-узоры" — поверхности с ярким визуальным наполнением, которые воздействуют на человека своим сильным патерном.

Рак — 2019-ый год станет для него годом технологий. Не стесняйтесь своих желаний и попробуйте все, что представлено на рынке: от "умного дома" до всевозможных голосовых помощников и умных унитазов. Эти любители домашнего отдыха точно знают, что качественная мебель и техника, которые повышают уровень комфорта, однозначно стоят своих денег и окупаются за очень короткое время.

Лев — этому знаку необходим дом, который точно произведет впечатление на окружающих. Коллекционная мебель на заказ, предметы luxury-сегмента, зеркала в золотых рамах — вот то, что точно удовлетворит любовь этого знака к себе, красоте и роскоши.

Дева - этот год пройдет для дев под знаком экологичного потребления. Они будут внимательнее относиться ко всему, что приобретают: мебель, бытовую химию и элементы декора. В приоритете — безопасные материалы, переработка отходов и спасение планеты от пластика. К сожалению, девы столкнуться с трудностями реальной жизни и будут немало удивлены информацией, которая содержится на этикетках.

Фото: planetachudesland.ru

Читайте также:

Основные тренды в дизайне интерьеров 2019

Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.
Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Демонтаж дверей: пошаговая инструкция Двери и окна
Каждый хозяин, затеявший капитальный ремонт в старой квартире, сталкивается с проблемой демонтажа межкомнатных или входных дверей.