Необычный предмет интерьера ванной комнаты

Полка-сиденье в ванной
Полка-сиденье в ванной

Утро — это начало нового дня, а что может быть лучше, чем бодрящие водные процедуры? Не будем забывать и о вечерней релаксации в ванне с горстью ароматических солей или душистой пены!

Когда речь идет о дизайне ванной комнаты, то здесь можно найти бесчисленное множество вариантов. Многочисленные баночки крема и тюбики зубной пасты занимают свое место в шкафу, а шампуни, кондиционеры и гели — на навесных полках возле душа. Однако есть интригующее решение, позволяющее сделать столешницу не только функциональной, но и стильным элементом декора. Речь идет о двухуровневой столешнице.

В верхней части столешницы размещается раковина, где можно свободно разместить мыло и мелкие косметические принадлежности. Нижняя часть служит полкой и местом для сидения в душе. Такой стилистический прием позволяет избавиться от нагромождения горизонтальных поверхностей. Плавная линия столешницы подчеркивает простоту и придает привлекательность и оригинальность общему дизайну. Об этом сообщает издание "Идеи для ремонта".

Каждое помещение в квартире оформляется в соответствии с его назначением. На кухне мы собираемся всей семьей за обеденным столом, а в гостиной принимаем друзей. Спальня — место для отдыха и релаксации. Ванная комната, напротив, — место, где мы можем побыть наедине со своими мыслями и мечтами. Любители понежиться в облаке ароматной пены с удовольствием принимают ванну, а те, кто предпочитает душ, несомненно, оценят идею комбинированной полки-сиденья.

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.