5 идей по организации идеально галереи дома

Галерея дома
Галерея дома

Вы любите галерейные стены, но столкнулись с проблемой: обилие картин в рамках и ограниченное пространство на стене? Не бойтесь! Есть решение, которое позволит вам раскрыть свой творческий потенциал и максимально увеличить коллекцию. В этой статье мы рассмотрим концепцию наслоения, продемонстрированную изобретательным TikToker'ом Мариной со страницы Max and Marina TikTok (@visitvilleges). Приготовьтесь погрузиться в мир клаттеркора и узнать, как создать визуально захватывающую галерейную стену.

Примите перекрывающий взгляд

Марина раскрывает свой секрет создания захватывающего вида перекрытия на стене галереи, который не только демонстрирует больше искусства, но и делает смелое заявление. Тщательно подбирая рамки с более длинными задниками, Марина добивается гибкости, позволяющей эффективно накладывать друг на друга произведения искусства.

Удлинение проволоки для бесшовной укладки

Когда в рамах не хватает длинных проводов, Марина изобретательно создает свои собственные, используя обрезки проволоки или проволоку для подвешивания картин. Благодаря этому хитрому приему ей удается органично вписать каждое произведение искусства в галерейную стену.

Длинные гвозди, большие возможности

Если вы ищете альтернативное решение, подумайте о том, чтобы использовать более длинные гвозди, специально предназначенные для подвешивания картин. Такие удлиненные гвозди можно найти в местном хозяйственном магазине или заказать через Интернет. Используя этот тип фурнитуры, вы можете использовать имеющуюся проволоку на рамах, если гвоздь находится заподлицо с рамой или выступает за ее пределы. Результат? Захватывающая многослойная стена галереи, которая раздвигает границы традиционной экспозиции произведений искусства.

Овладейте искусством многослойности

Как только вы поймете концепцию многослойности, возможности станут безграничными. Независимо от того, предпочитаете ли вы демонстрировать большую часть своих произведений искусства или стремитесь к эффекту нагромождения, не существует неправильного способа создания шедевра на стене галереи. Если вы хотите, чтобы ваши небольшие работы в рамке были на видном месте, используйте их в качестве основного слоя и добавьте сверху более крупные работы. В качестве альтернативы, для более смелого и драматичного эффекта, накладывайте более крупные предметы на более мелкие, создавая визуально поразительную композицию.

Разблокируйте свои мечты

Создание многослойной галерейной стены — это целое искусство, а правильная фурнитура — ключ к воплощению мечты о клаттеркоре в жизнь. Тщательно выбирая рамки с более длинными задниками, при необходимости увеличивая длину проволоки и используя более длинные гвозди, вы можете превратить любую стену в захватывающее визуальное пиршество.

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.