Какие оттенки для спален будут трендом этого года

«Какие оттенки для спален будут трендом этого года». 14624.jpeg

Мы расскажем вам о самых модных оттенках, в которых можно оформить свою спальню. Поэтому, если увидите модные штучки в этих цветах, то смело берите, потому что они обязательно дополнят ваш интерьер.

Цвет "Латте" — это нежный кофейный оттенок, который способен добавить уюта любой комнате, а также сделает ее более современной и светлой. Интересно, что данный оттенок хорошо сочетает в себе традиционность и урбанистичность. Можно покрасить стены в этот цвет, приобрести можные штучки или просто повесить фотографии на таком фоне. Все зависит от вашей фантазии.

Модный цвет "Марсала" — это винно-красный оттенок, который прекрасно может подойти для оформления спальной комнаты. Конечно, может показаться, что это слишком темный цвет для такой комнаты, но все же. Благодаря ему интерьер выглядит богаче и даже, как бы это не было странно, шикарнее! Если комната еще не сильно заставлена, но все-равно имеет такой декор, то комната будет выглядеть не иначе, как дизайнерским творением. Например, можно приобрести постельное белье цвета марсал или прикроватные светильники.

Еще один модный оттенок "Желтый сорбет" — он способен сделать комнаты элегантной, более женственной и придаст ей нежности. Поэтому, чаще всего вещи такого цвета выбирают девушки. Его даже не стоит бояться использовать в большом количестве. Например, в этот цвет можно покрасить стены, повесить шторы или купить постельное белье.

Как вы могли понять, темные и яркие цвета будут в тренде, поэтому не удивляйтесь, что следующий цвет — это сиреневый. Но не обязательно использовать яркий оттенок, он может быть лавандовый, лиловый или светло-фиолетовый. Кстати, именно эти цвета многие дизайнеры используют для своих проектов.

Темно-синий, но немного бледный — этот цвет станет прекрасным дополнением к интерьеру спальни или в любой другой комнате вашего дома. Вот увидите, эффект будет прекрасным и все гости дома отметят ваш стиль.

Используйте золотой цвет в оформлении спальник. Можно купить различные аксессуары, какие-то мелочи или золотую мебель. Это прекрасная вариация для тех, кто любит все яркое и необычное.

Ну и классика — это белый цвет, который является фаворитом уже несколько десятилетий. В этот цвет можно покрасить как пол, так и стены спальной комнаты. А еще отлично смотрится белая мебель, элементы декоры и разные аксессуары.

Можно сказать, что практически все перечисленные цвета всегда находились в тренде, за исключением некоторых, названия которых звучат крайне необычно. Согласны? Так вот, этот год нас призывает не бояться и совершать неожиданные поступки, как, например, спальня цвета марсала.

Фото: alex.com.vn

Читайте также:

О спальне с любовью. Советы, которые помогут...

Нужна ли спальня в пастельных тонах?

Как обустроить спальню для комфортного сна?

 

 

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.