Много красивых фото в вашем телефоне? Используйте их как элемент интерьера

Фотография сегодня - повседневность. Но вы можете пойти дальше: сделайте из ваших снимков произведения искусства. В рамках на стене вашего дома они будут напоминать о приятных и важных моментах вашей жизни.

Увековечьте дорогие вам воспоминания о моментах, которые вы проводили со своей семьёй, благодаря красивому графическому оформлению фотографий. Выберите наиболее подходящую вам технологию с помощью наших полезных советов.

Фотографии и их художественная обработка придают вашему дому индивидуальности и являются особым способом хранить воспоминания. Чтобы зафиксировать важные и яркие эпизоды из жизни, очень важно использовать правильную технологию. Процесс должен начинаться, конечно, с хорошего фотоаппарата.

Если вы не профессиональный фотограф, вы, вероятно, предпочтёте иметь простой в использовании фотоаппарат, который делает высококачественные фотографии, и с которым легко работать. Подходящим решением в этом случае может стать смартфон или планшет. Продажи классических фотокамер снижаются, так как все больше людей полагаются на удобство использования своих мобильных устройств, если они хотят устроить фотосъёмку. Многие телефоны и планшеты теперь предлагают мультимегапиксельные камеры с впечатляющим HDR (высоким расширенным динамическим диапазоном) и возможностями масштабирования, а также специальными эффектами, видео и беспроводным доступом.

Несмотря на то, что телефонные и планшетные камеры прошли долгий путь в своём развитии, они по-прежнему не могут достигнуть того же качества, каким может похвастаться цифровой зеркальный фотоаппарат, а также его объективы и аксессуары. Если вам важно делать профессиональные фотографии, вам повезло, потому что цена таких фотокамер с каждым годом всё ниже. Однако новая современная техника сегодня стоит примерно столько же, сколько самый навороченный смартфон. Более того, большинство из них теперь предлагают  такие функции, как видеосъёмка и Wi-Fi, чтобы иметь возможность конкурировать с телефонами и планшетами.

После того как карта памяти вашего телефона будет заполнена потрясающими фотографиями, вы должны отобрать и отредактировать некоторые из них перед печатью. Почти во всех смартфонах есть редакторы фотографий, в которых есть функции обрезки, наложения фильтров, коррекции «красных глаз» и прочее, но они весьма ограничены, а возможности программного обеспечения для цифрового редактирования по-настоящему бесконечны. Всего за 30 долларов вы сможете превратить свой компьютер в мощный фоторедактор, что позволит вам точно скорректировать цвет, свет, тени и многое другое. Выберите программу, предназначенную для новичков, и потратьте небольшое количество времени на освоение этих технологий.

После того как вы усовершенствовали выбранное изображение, пришло время превратить его в произведение искусства. Есть сотни онлайн-компаний, которые создают прекрасные работы на основе присланных вами цифровых файлов, которые вы загружаете на их сайт со своего компьютера, телефона или фотокамеры. Традиционная печать фотографий - это не единственный доступный вариант в наши дни. Специалисты также могут напечатать изображения практически на любой поверхности, включая холст, ткань, стекло, дерево и металл. Мыслите нестандартно и помещайте фотографии на подушки, носки, подставки или переводные картинки для стен.

Фото: happymodern. ru

Читайте также:

Дизайн-идеи: если в доме есть собака

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.