Пять вещей в доме, которые привлекают любовь

 

Иногда вещи способны творить настоящие чудеса. Проведите в собственном доме ревизию, и вы обязательно найдете массу интересных вещей, о втором предназначении которых вы и не догадываетесь. Например, чтобы привлечь в дом любовь, необходимо его преобразить, насытив различными предметами, которые притягивают положительную энергию.

Постеры и картины
Психологи рекомендуют украсить ваше жилище яркими постерами.

Прекрасно, если на них будут изображены красивые пейзажи, романтические картины, фотографии ваших кумиров. Такое оформление помогает настраиваться на встречу с любимым человеком, заряжая вас зарядом бодрости.

Подушка
Знаете, какая самая распространенная ошибка одиноких людей? Они обустраивают свою квартиру из расчета на одного. Попробуйте купить что-то для двоих, например две подушки вместо одной. Или две зубные щетки, две пары тапочек, два халата.

Не нужно использовать второй комплект, он необходим для привлечения потенциального партнера. Представляйте, как вы вдвоем устраиваете романтический ужин после которого отправляетесь вместе спать, а утром вместе завтракаете. Такие визуальные картинки помогают привлечь в свою жизнь вторую половинку.

Кактус
Люди, уставшие от одиночества, могут завести себе ... кактус. Это растение хорошо впитывает негатив и отрицательную энергию в доме. А также кактус способен наполнять пространство положительной энергией. К положительным качествам этого растения относится то, что оно может мгновенно снять нервозность и напряжение после трудного дня или конфликтной ситуации. Таким образом, вы сможете отвлечься от тяжких мыслей и привлечь в свою сторону любовь.

Оранжевый цвет
Побороть одиночество вам поможет оранжевый цвет. Любые вещи этого цвета смогут поднять вам настроение и зарядить позитивом. Чем больше оранжевого цвета в вашем жилище, тем менее ощущается одиночество. Занавески в доме, покрывало на кровати, тапки, скатерть, обои - все это должно быть оранжевым. Тогда ваш дом всегда будет наполнен ярким солнечным светом. Это цвет ассоциируется с летом, солнцем и теплом. А еще он повышает уверенность в себе.

Свечи
Они способны наполнить ваш дом романтикой. Расставьте ароматизированные свечи по квартире, и они помогут вам победить негатив, создадут атмосферу счастья и гармонии. А для того, чтобы вы нашли свою вторую половинку, достаточно с зажженной свечей пройтись по всей квартире.

 

Фото: fresh.realfreenews.eu

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.