Приятные подарки, которые помогут украсить интерьер

Приятные подарки, которые помогут украсить интерьер. 15281.jpeg

Необязательно уметь дарить подарки, чтобы сделать человеку приятное. Любой повод может стать причиной еще раз признаться в чувствах или сказать о настоящем и искреннем отношении к личности, отмечающей день рождения или принимающей поздравления по поводу успешного окончания университета.

Выбор подарка — довольно сложный процесс, особенно, когда плохо знаешь человека и не догадываешься о его желаниях. Близкие друзья даже не задумываются о действии, которое произведет на товарища большой набор старых пластинок для проигрывателя или модная толстовка из новой коллекции — они часто общаются и знают, что точно понравится другу. Но как поступать с подарками для людей, будто бы имеющих всё на свете? Можно смело покупать детали для интерьера их квартиры или дома, не забывая думать о композиции. Кстати, эти подарки могут понравится и близким людям — универсальный вариант для многих праздников.

1. Статуэтки

Они помогут сделать пустое пространство более приятным, заполнить нужные места и постараться правильно распределить акценты. В магазинах можно найти множество различных статуэток, подходящих под различные интерьеры. Существуют варианты ручной работы: они изготавливаются из специального материала или дерева, шлифуются и красятся в ручную. Люди, занимающиеся данной работой стараются передать фигуркам собственное тепло. Красиво будет смотреться статуэтка, по форме напоминающая животное. Можно найти интересные варианты в стиле "геометрия", они подойдут для более минималистичных вариантов интерьера. Чтобы выбрать подходящую фигурку, необязательно приходить в гости и искать место, куда её следует поставить. Нужно ориентироваться и на желания и предпочтения хозяев квартиры или дома.

2. Лава-лампа

Лампы такого типа уже давно продаются на рынке, но стоит поискать необычные варианты. Существует даже смешивание цветов, производители добавляют в них различные блестки или маленькие фигурки, чтобы наблюдать за процессом переливания было еще интереснее. Лава-лампа впишется буквально в любой интерьер, но безумно красиво будет смотреться в месте, где вся мебель и детали подобраны в одном оттенке. Она станет интересной деталью и будет приковывать взгляды гостей и жильцов. Цена на данный товар не велика, а море впечатлений от лампы получат и дети, любящие классные игрушки, и взрослые, мечтающие на мгновение отправиться в сказку.

3. Дизайнерская шкатулка

Красиво оформленная шкатулка может стать отличным подарком на любой праздник. Особенно рады ей будут девушки, постоянно складывающие нужные вещи в маленькие коробочки или старые контейнеры. Шкатулка поможет избавиться от постоянного беспорядка на комоде, она не будет занимать много места, но станет отличным помощником в его организации и правильном распределении. В этом подарке можно будет хранить ценные вещи, приятные мелочи и важные для хозяина фотографии. Не так давно шкатулки считались действительно хорошим способом для передачи детям памяти в виде различных украшений или вещиц. Дизайнерская вещь всегда выглядит особенно, имеет интересную форму и цвет — она точно понравится знакомым или друзьям.

Фото: m.fotostrana.ru

Читайте также:

Как оригинально упаковать подарки для близких 

 

 

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.