Маленькие хитрости, чтобы преобразить интерьер к Новому Году

Маленькие хитрости, чтобы преобразить интерьер к  Новому Году. 14465.jpeg

Новогоднее настроение не придет само по себе. Теплые воспоминания переносят нас во время детства, когда чувство праздника наступала еще до официального события, сопровождаясь украшением елки, предвкушения чудес и волшебства. Взрослея, мы больше не умеем мечтать и наслаждаться такими моментами. Но приобрели иной навык — творить. Предлагаем направить свое умение создавать в правильное русло и создать себе праздничное настроение, украсив интерьер свое дома.

Наклейки из винила

Прибегнув к помощи виниловых наклеек вы без особого труда и потратив минимум времени украсите интерьер. Выбор наклеек огромен — можно преобразить интерьер по своему вкусу или тематически, под красный день календаря. Получайте свой заряд настроения, приклеивая на стены Деда Мороза, елочки и подарки.

Новогодние огоньки

В древние времена языческий праздник символично сопровождались огнем. Прошло время, произошло множество перемен, но огонь сопровождает нас и сейчас. Наличие свечки предает атмосфере таинственности и уюта. И зимой, в преддверии это особо актуально. Огонь свечи, которая сделана собственноручно, греет по-особенному. Handmade для Нового Года — делаем свечу в апельсиновой кожуре, украшенной гвоздиками. Так и пахнет Новым Годом!

Шишки тоже пригодятся

Между прочим, шишки тоже символ праздника. Вспомнить даже западную традицию — украшение из шишек на входной двери дома. Даже если вы не владеете частным домом — не отвергайте идею украсить интерьер шишками. Достаточно положить их в миску и поставить на заметное место. Ну как праздничное настроение? Начало появляться?

Новогодняя ароматерапия

Нельзя представить Новый Год без цитрусовых. И их можно не только есть в неисчисляемых количествах. Есть один прекрасный вариант — сделать гирлянды, которые будут благоухать. Кстати, лимоны и апельсины, которые нанизаны на бечевку будут замечательно пахнуть и украшать интерьер, а впоследствии их тоже можно будет употребить в пищу. И добавьте немного лаврового листа и палочку корицы — аромата должно быть много!

Вкусный элемент интерьера

Если вы любите возиться с тестом — испеките игрушек и гирлянд. Добавьте побольше корицы, чтобы приятный аромат наполнял атмосферу. Вероятнее всего большая часть вкусных украшений не доживет до праздника. И это замечательно!

Шарики за стеклом

Новый Год совсем близко, и вы совершенно не успеваете подготовиться! Не унывайте! На все хватит времени и можно оперативно расставить акценты. Быстрый вариант преобразить интерьер — В стеклянную прозрачную вазу насыпать елочных шариков. Совсем по-праздничному!

Гирлянды не только на елке

Создаем атмосферу волшебства. Берем бутылку (только не закупоренную, ее приберегите до праздника) и светодиодную гирлянду. Соединяем — засовываем гирлянду в бутылку и подключаем к сети. Ну как вам? Я думаю волшебно.

Простой и нежный акцент

Можно сотворить небольшую елочку из ватных дисков, которая украсит коридор, детскую или спальню. А для небольшой квартиры она станет замечательным акцентом и станет ключевым элементом декора интерьера. Советую воспользоваться идеей создать что-то особенное и приятное из подручных средств. Потому что в таких мелочах и скрывается настоящее праздничное настроение. С наступающим праздником!

Фото: liveinternet.ru

Читайте также:

Кайли Дженнер подготовила свой дом к встрече...

 

Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новосибирский антикоррупционер сам попался на взятке Новости
Новосибирские оперативники задержали известного в регионе бывшего борца с коррупцией Владимира Вялкова.
Жидкие обои: плюсы и минусы Жидкие обои: плюсы и минусы Стройматериалы
Прототипом жидких обоев стала штукатурка с текстильными волокнами, которую использовали в Японии еще 400 лет назад.