В Сургуте на доме нарисуют портреты летчиков, севших в кукурузном поле В Сургуте на доме нарисуют портреты летчиков, севших в кукурузном поле Новости
Над рисунком работают самарские художники. Они уже сделали эскиз и сейчас начали его раскрашивать. Портреты летчиков будут готовы к концу недели.
Поезда в петербургском метро стали длиннее Поезда в петербургском метро стали длиннее Новости
В петербургском метро удлиненные составы будут курсировать по двум веткам: по "оранжевой" и "фиолетовой", сообщает "Карповка".
Семья американского агента Олега Смоленкова в спешке покинула свой дом Семья американского агента Олега Смоленкова в спешке покинула свой дом Новости
Сообщается, что сосед семейства, Грег Талли, находился в машине, когда родственники Смоленкова заметили его, зашли в дом и через несколько секунд уехали на машинах.
В Комсомольске-на-Амуре подтопило почти 370 домов В Комсомольске-на-Амуре подтопило почти 370 домов Новости
Сообщается, что за прошедшие сутки подтопило 127 жилых домов, 451 приусадебный участок, и подвалы 273 многоквартирных домов.
В РФ могут появиться деревянные небоскребы В РФ могут появиться деревянные небоскребы Новости
Во всех странах мира активно развивается многоквартирное деревянное строительство. Есть 30-этажные, 40-этажные и 50-этажные объекты.
В Петербурге после ремонта открыли набережную реки Карповки В Петербурге после ремонта открыли набережную реки Карповки Новости
7 сентября в Петербурге после реконструкции состоялось открытие набережной реки Карповки, расположенной на Петроградской стороне.